: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Опубликованы оценки критиков игры Mafia III 

Опубликованы оценки критиков игры Mafia III

  • 11-10-2016, 23:10 Раздел: Information technology (IT) » Опубликованы оценки критиков игры Mafia III

Со дня релиза игры Mafia III уже прошло три дня, но критики только сейчас смогли достойно оценить шутер и опубликовали свои оценки. Около десятка профильных изданий огласили свой вердикт компании Hangar 13.
Опубликованы оценки критиков игры Mafia III

В целом оценки критиков положительные. Например, редакции Forbes, Hardcore Gamer, Pure PlayStation и Rectify Gaming оценили игру в 8 баллов из 10 возможных, а Gaming on PC были не настолько щедры и поставили 6 баллов. Редакции TrustedReviews и Digital Spy не смогли разглядеть достоинств Mafia III и «наградили» игру 5 баллами.
Эксперты уже заявили, что им очень понравилась история игры, которая погружает в незабываемое путешествие. Однако не все согласились с подобным мнением и отметили, что Hangar 13 запоздал с выпуском шутера, как минимум на 5-10 лет.
Скорее всего, новые оценки, которые появятся позже, не смогут коренным образом изменить общую ситуацию. Примечательно то, что мнения экспертов полностью совпали с геймерами, которые считают, что Mafia III не заслуживает оценки выше 5,8 баллов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Ближайший патч снимет ограничение 30 к/с в Mafia 3 на PC Ближайший патч снимет ограничение 30 к/с в Mafia 3 на PC
    Представители студии Hangar 13 объявили об усовершенствовании патча, над которым они сейчас работают. Новая разработка снимет ограничение 30 кадров в секунду в PC-версии Mafia 3.

  • Релиз Mafia III возмутил игроков ограничением FPS Релиз Mafia III возмутил игроков ограничением FPS
    Сегодня, 7 октября, состоялся долгожданный выход знаменитой игры Mafia III, рейтинг которой после релиза составил всего лишь 51% положительных оценок от более чем 2 тыс. игроков. Такой провальный

  • Вышла новая часть популярной игры Mafia Вышла новая часть популярной игры Mafia
    Разработчики компании 2K Czech официально презентовали третью часть популярной видеоигры Mafia. Известно, что игра доступна, как для установки на компьютеры, так и на консоли.

  • Игровой симулятор FIFA 17 получает неплохие оценки Игровой симулятор FIFA 17 получает неплохие оценки
    Представленная на рассмотрение критиков, новая игрушка FIFA 17 получает неплохие отзывы. Её считают более удачной, по сравнению с предшествующей версией.

  • Критики опубликовали свои оценки Dark Souls 3 Критики опубликовали свои оценки Dark Souls 3
    Сегодня стало известно о том, как критики оценили Dark Souls 3, релиз которой состоится 12 апреля. Согласно результатам, игра продолжает держать высокий уровень в 9 из 10 баллов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.