: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Релиз Mafia III возмутил игроков ограничением FPS 

Релиз Mafia III возмутил игроков ограничением FPS

  • 8-10-2016, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » Релиз Mafia III возмутил игроков ограничением FPS

Сегодня, 7 октября, состоялся долгожданный выход знаменитой игры Mafia III, рейтинг которой после релиза составил всего лишь 51% положительных оценок от более чем 2 тыс. игроков. Такой провальный старт связан исключительно с жёстким ограничением FPS на 30 кадрах.
Релиз Mafia III возмутил игроков ограничением FPS

Не редки случаи, когда крупные AAA-проекты после релиза оказываются не такими красочными, какими их представляют непосредственно сами разработчики. Следует вспомнить жуткую оптимизацию Batman Arkham Knight или серьёзно урезанную графику Watch Dogs. Разочарования геймеров не прошли мимо вышедшей третьей части Mafia, на которую возлагались большие надежды на фоне успеха предыдущей игры в серии. Несмотря на захватывающий сюжет и превосходный внутриигровой мир, путешествие по которому сопровождается отборным саундтреком, игроков возмутило ограничение в FPS на 30 кадрах в секунду, что для шутера является своеобразным приговором. Данный недочёт результат одновременного выхода игры как для PC, так и для консолей и разработчики решили не перерабатывать всю механику, а выпустить имеющихся и якобы оптимизированный продукт.
После многочисленных негативных отзывов разработчики уведомили общественность о готовящемся обновлении, в котором обещают исправить этот недочёт и постараться как можно быстрее привести игру в заявленный вид. А пока сроки выхода этого исправления остаются неизвестными, геймерам по всему миру предстоит довольствоваться имеющимися настройками Mafia III.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Вышла новая часть популярной игры Mafia Вышла новая часть популярной игры Mafia
    Разработчики компании 2K Czech официально презентовали третью часть популярной видеоигры Mafia. Известно, что игра доступна, как для установки на компьютеры, так и на консоли.

  • 2K Games объявила о выходе Mafia 3 2K Games объявила о выходе Mafia 3
    2K Games презентовала появление нового гейплейного ролика Mafia 3. Разработчики раскрыли секрет важного игрового момента.

  • В новом трейлере Batman Arkham VR показаны восторженные отзывы игроков В новом трейлере Batman Arkham VR показаны восторженные отзывы игроков
    Warner Bros. выпустила новый ролик игры Batman: Arkham VR. В нем редкие кадры из игры по очереди меняются с отзывами людей,который попробовали ее на Comic Con.

  • 80% геймеров Watch Dogs намерены играть во вторую часть проекта 80% геймеров Watch Dogs намерены играть во вторую часть проекта
    До выхода сиквела игры Watch Dogs осталось ровно четыре месяца. В компании Ubisoft (создатель франшизы) уверяют, что 80% геймеров, опробовавших первую часть серии, с нетерпением ожидают возможности

  • Перенос релиза Quantum Break оказался намного прибыльней Перенос релиза Quantum Break оказался намного прибыльней
    Разработчики Quantum Break, которые представят игру 5 апреля 2016 года, получат больше прибыли, об этом заявил один из руководителей проекта. Игроков, которые ожидают выхода нового шутера, Remedy
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.