: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В России стартовали продажи ультратонкого ноутбука Acer Aspire S 13 

В России стартовали продажи ультратонкого ноутбука Acer Aspire S 13

  • 8-10-2016, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » В России стартовали продажи ультратонкого ноутбука Acer Aspire S 13

В России стартовали продажи ультратонкого ноутбука Acer Aspire S 13, который может похвастаться передовыми характеристиками и стильным внешним видом. Главной и отличительной особенностью является именно тонкий корпус и вес 1,3 килограмма.
В России стартовали продажи ультратонкого ноутбука Acer Aspire S 13

Acer Aspire 13 оснащён весьма производительным процессором Intel Core i7 с наличием 8 Гб ОЗУ и 512 Гб собственной памяти. Данный факт весьма возмутил экспертов, они отметили, что в ноутбук подобного класса необходимо встроит внутренний накопитель хотя бы на 1 Тб. Также имеется установленная Windows 10 и аккумулятор на 54 Втч, который позволяет использовать устройство до 13 часов без подзарядки.
Также инженеры Acer позаботились и о передачи данных, для чего на корпусе Aspire S 13 имеется разъёмы USB Type-C, скорость которого составляет до 5 Гб/с, а для подключения других устройств или же зарядки смартфонов предусмотрен стандартный USB 3.0. Примечательно, что батарея телефона получает необходимый заряд даже при выключенном ноутбуке. Несомненным плюсом является и экран с высокотехнологичной матрицей, позволяющей просматривать фильмы и изображения даже под внушительным углом без потери качества.
Всем покупателям Acer Aspire S 13 в России предоставляется выбор между чёрной или белой расцветкой корпуса. Примечательно, что это никак не влияет на стоимость компьютер и оба варианта продаются по цене 69 990 рублей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Acer представил новый хромбук R 13 Acer представил новый хромбук R 13
    Компания Aser во время пресс-конференции в Берлине по случаю старта IFA 2016 показала свою новую разработку — планшетный компьютер Chromebook R 13, работающий на ОС Chrome. Устройство представляет

  • Acer представил новый моноблок, оснащенный 3D-камерой Acer представил новый моноблок, оснащенный 3D-камерой
    Руководство тайваньской компании по производству техники Acer официально представило новый моноблок Aspire U5 (U5-710). Особенностью новинки стала 3D-камера Intel Real Sense.

  • Acer начал в России продажи игрового планшета Predator 8 Acer начал в России продажи игрового планшета Predator 8
    Тайваньский производитель Acer официально объявил о старте продаж на рынке России своего нового геймерского планшетного компьютера Predator 8, премьера которого состоялась на осенней выставке IFA

  • Компания Acer представила новую линию ноутбуков Aspire F Компания Acer представила новую линию ноутбуков Aspire F
    В Россию поступила новая линия ноутбуков от Acer – Aspire F. Данная серия рассчитана на средний класс и её особенностями является алюминиевый конкурс и специальное покрытие для снижения нагрузки на

  • Acer анонсировал новый школьный ноутбук TravelMate B117 Acer анонсировал новый школьный ноутбук TravelMate B117
    В России появится новый ноутбук компании Acer TravelMate B117. Он создан специально для школьников и студентов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.