: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Критики опубликовали свои оценки Dark Souls 3 

Критики опубликовали свои оценки Dark Souls 3

  • 5-04-2016, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » Критики опубликовали свои оценки Dark Souls 3

Сегодня стало известно о том, как критики оценили Dark Souls 3, релиз которой состоится 12 апреля. Согласно результатам, игра продолжает держать высокий уровень в 9 из 10 баллов.
Критики опубликовали свои оценки Dark Souls 3

Сегодня стало известно о том, как критики оценили новинку от японских разработчиков из студии From Software. Согласно результатам, Dark Souls 3 удерживает высокие позиции, как и её предыдущие версии. Большинство критиков оценивали игру в 9 и 8 баллов, и лишь некоторые в 7. Общий результат показал, что разработчики хорошо поработали над графикой, сюжетом и доступностью на платформах, поскольку разработка подходит для Xbox One , PS4 и PC, за что были награждены средней оценкой в 9 из 10 возможных.

Необходимо отметить, что оценка игры производилась на основе Dark Souls 3, которая вышла в Японии в марте. На российском рынке игру представят лишь 12 апреля.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Перенос релиза Quantum Break оказался намного прибыльней Перенос релиза Quantum Break оказался намного прибыльней
    Разработчики Quantum Break, которые представят игру 5 апреля 2016 года, получат больше прибыли, об этом заявил один из руководителей проекта. Игроков, которые ожидают выхода нового шутера, Remedy

  • ZTE Axon 2 набрал 140 тысяч баллов в AnTuTu Benchmark ZTE Axon 2 набрал 140 тысяч баллов в AnTuTu Benchmark
    Сегодня стало известно о том, что новый смартфон от ZTE Axon 2 прошел тестирование в AnTuTu. Результаты показали, что гаджет набрал 140 тысяч баллов, чем хорошо себя зарекомендовал.

  • From Software опубликовали видео с демонстрацией графики Dark Souls 3 на PC From Software опубликовали видео с демонстрацией графики Dark Souls 3 на PC
    From Software опубликовали на YouTube видео с демонстрацией графики Dark Souls 3 на PC. В описании к ролику указаны минимальные требования к "железу".

  • Разработчики новой МОВА Paragon опубликовали минимальные требования для игр ... Разработчики новой МОВА Paragon опубликовали минимальные требования для игр ...
    Разработчики новой МОВА Paragon опубликовали минимальные требования для игровых консолей. Согласно мнениям экспертов, новая игра является самой нетребовательной.

  • Codemasters подтвердила релиз F1 2014 Codemasters подтвердила релиз F1 2014
    Компания Codemasters наконец-то рассказала о своих планах по выпуску игры F1 2014. Удивительно, но игра не выйдет для нового ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.