: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » From Software опубликовали видео с демонстрацией графики Dark Souls 3 на PC 

From Software опубликовали видео с демонстрацией графики Dark Souls 3 на PC

  • 23-03-2016, 07:10 Раздел: Политика » From Software опубликовали видео с демонстрацией графики Dark Souls 3 на PC

From Software опубликовали на YouTube видео с демонстрацией графики Dark Souls 3 на PC. В описании к ролику указаны минимальные требования к "железу".
From Software опубликовали видео с демонстрацией графики Dark Souls 3 на PC

Разработчики из японской студии From Software опубликовали на своём канале YouTube видео, в котором сравнили графику PC-версии Dark Souls 3 при различных настройках. За сутки ролик собрал более 32 тысяч просмотров, 850 лайков и 350 комментариев. В описании к нему игроделы указали минимальные и рекомендуемые требования к "железу".
Согласно официальной информации, для запуска новинки потребуется двухядерный процессор Intel Core Duo, 8 Гб ОЗУ и видеокарта уровня GeForce GTX 770. При этом частота кадров не будет опускаться ниже 60 fps.
Dark Souls - ролевой экшн для PlayStation, Xbox One и PC. Игра получила популярность во всем мире благодаря своей невероятной сложности, породившей множество споров и обсуждений. Её третья часть уже сейчас доступна для предзаказа в Steam по цене в 49,99 доллара США. За набор Season Pass, предоставляющий доступ ко всем имеющимся и будущим дополнениям, покупателям придётся выложить немного больше - 64,98 доллара.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Разработчики новой МОВА Paragon опубликовали минимальные требования для игр ... Разработчики новой МОВА Paragon опубликовали минимальные требования для игр ...
    Разработчики новой МОВА Paragon опубликовали минимальные требования для игровых консолей. Согласно мнениям экспертов, новая игра является самой нетребовательной.

  • Опубликовали «свежее» видео передвижения самолетов вокруг Земли Опубликовали «свежее» видео передвижения самолетов вокруг Земли
    Многие российские и постсоветские СМИ публикуют «свежую новость» и видеозапись передвижения самолетов на карте Земли за 24 часа. Этому видеоролику уже более семи лет.

  • Хакеры Anonymous обнародовали личные данные Трампа Хакеры Anonymous обнародовали личные данные Трампа
    Хакеры группировки Anonymous опубликовали личные данные претендента на пост главы США Дональда Трампа. Соответствующая информация появилась в описании к видео, которые хакеры разместили в Интернете.

  • В Windows Store появились системные требования Gears of War: Ultimate Editi ... В Windows Store появились системные требования Gears of War: Ultimate Editi ...
    В Windows Store появилась страничка с системными требованиями Gears of War: Ultimate Edition от Microsoft. Согласно новой информации, игра будет поддерживать разрешение 4К.

  • Electronic Arts опубликовала требования к игре на ПК Need for Speed Electronic Arts опубликовала требования к игре на ПК Need for Speed
    Недавно были объявлены системные требования ПК-версии новой версии популярной гонки Need for Speed. В марте текущего года геймеры, которые предпочитают компьютеры в качестве игровой платформы, смогут
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.