: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Планшеты Apple резко подешевели в России 

Планшеты Apple резко подешевели в России

  • 11-10-2016, 23:10 Раздел: Information technology (IT) » Планшеты Apple резко подешевели в России

Стало известно о неожиданном снижении стоимости продукции Apple. Колоссально подешевел планшет, производимый компанией из Куппертино – iPad Pro, с диагональю в 12,9 дюймов. С недавних пор, такой девайс можно приобрести за 49 тысяч рублей.
Планшеты Apple резко подешевели в России

Кроме того, этот планшет принято считать мини-ноутбуком. Специалисты рынка электроники отметили неимоверное падение цены 32-гигабайтной вариации 12,9-дюймового устройства с возможностью подключения к Wi-Fi. На сегодняшний день, дилеры продают его почти за 50 тысяч рублей. На территории России девайс стоит еще меньше – за 47350 рублей.
Реализация iPad Pro на российском рынке стартовала прошлой осенью, а обновлений не было выпущено до сих пор. Отметим, iPhone проходит регулярные усовершенствования.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В России резко подешевели «серые» смартфоны В России резко подешевели «серые» смартфоны
    Как рассказали специалисты, ценовая политика между официальными и "серыми" гаджетами иногда составляет порядка 50 процентов. В последнее время на территории России наблюдается активное снижение цен

  • Джонни Айв отдал дизайнерский iPad Pro на благотворительность Джонни Айв отдал дизайнерский iPad Pro на благотворительность
    Джонни Айв отдал дизайнерский iPad Pro на благотворительность. Планшет продадут на аукционе, а деньги передадут музею London Design.

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.

  • Стала известна дата поступления нового iPhone SE в Россию Стала известна дата поступления нового iPhone SE в Россию
    Уже известно как скоро новый продукт от Apple - iPhone SE окажется в России. Согласно официальным данным уже 26 марта можно будет приобрести новый гаджет за приблизительную цену в 40 тысяч рублей.

  • В России резко начали падать цены на iPad Pro В России резко начали падать цены на iPad Pro
    На территории России в некоторых магазинах техники цена на продукцию Apple начала снижаться, в частности, это коснулось 12,9-дюймового планшетного компьютера iPad Pro. Теперь планшет в некоторых
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.