: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания LeEco представила свой новый смартфон Le Pro 3 

Компания LeEco представила свой новый смартфон Le Pro 3

  • 22-09-2016, 14:13 Раздел: Information technology (IT) » Компания LeEco представила свой новый смартфон Le Pro 3

Представители китайской технологической компании LeEco представили свой новый смартфон Le Pro 3. Недавно данный бренд появился на рынках России.
Компания LeEco представила свой новый смартфон Le Pro 3

Новый девайс, корпус которого изготовлен из металла, имеет все шансы, по прогнозам экспертов, составить конкуренцию последней модели IPhone. Кроме того, аппарат функционирует на основе ОС Android 6.0 Marshmallow. В нем установлен процессор на 4 ядра модели Qualcomm Snapdragon 821. Также устройство имеет 6 гигабайт «оперативки» и 64 гигабайта флеш-памяти.
Поклонники бренда LeEco не зря прозвали новинку «убийцей IPhone 7», ведь по своим параметрам он опережает «яблочный» девайс, который эксперты советуют американцам усовершенствовать и оснастить инновационными техническими возможностями. Так, например, Le Pro 3 имеет широкоугольную оптику, стереодинамики с программой Dolby Atmos, сканер отпечатков пальцев, основную камеру на 16 МП с датчиком Sony IMX298 и фронтальную на целых 8 МП.
К слову, китайская компания LeEco снабжает рынок России своими смартфонами Le 2 и Le Max 2, а теперь в продажи поступит и ультратонкий (на 7,5 мм) Le Pro 3. Цена разноцветных вариаций девайса составит порядка 270 условных единиц.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • СМИ: Компания LeEco выходит на рынок США с новой продукцией СМИ: Компания LeEco выходит на рынок США с новой продукцией
    Известная китайская технологическая компания LeEco готовится к выходу на американский рынок. Согласно информации появившейся в СМИ известно, что компания представит на рынке США свои новые продукты.

  • Китайская компания LeEco выпустит новый ультратонкий смартфон Китайская компания LeEco выпустит новый ультратонкий смартфон
    В интернете появились снимки нового ультратонкого смартфона китайской компании LeEco. На изображении хорошо видно дизайн устройства.

  • LeEco и Coolpad назовут совместный смартфон Cool 1 LeEco и Coolpad назовут совместный смартфон Cool 1
    Китайская компания LeEco и Coolpad выпустят совместно разработанную версию нового смартфона. Специалисты прогнозируют, его названием будет Cool 1.

  • Китайская компания LeEco готовит нового телефонного монстра Китайская компания LeEco готовит нового телефонного монстра
    На следующей недели компания представит новый смартфон с процессором Qualcomm Snapdragon 823.

  • В Китае заметили новый смартфон LeEco Le2 В Китае заметили новый смартфон LeEco Le2
    Сегодня стало известно о том, что новый гаджет Le2 от LeEco был замечен в Китае. На данный момент предполагается, что его запуск состоится в апреле, а стоимость составит 275 долларов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.