: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Китайская компания LeEco выпустит новый ультратонкий смартфон 

Китайская компания LeEco выпустит новый ультратонкий смартфон

  • 7-08-2016, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » Китайская компания LeEco выпустит новый ультратонкий смартфон

В интернете появились снимки нового ультратонкого смартфона китайской компании LeEco. На изображении хорошо видно дизайн устройства.
Китайская компания LeEco выпустит новый ультратонкий смартфон

В интернете появились снимки нового ультратонкого смартфона китайской компании LeEco. На изображении хорошо видно дизайн устройства. Сенсорный дисплей занимает почти всю лицевую панель гаджета, а боковые рамки производители сделали минимальной величины. Нижняя часть рассчитана только на стандартные клавиши Android. На задней стороне инновационного девайса находится камера со светодиодной вспышкой и датчик отпечатков пальцев. Внизу торцевой части гаджета расположены отверстия динамиков и USB-порт.
Разработчики уточнили, что у аппарата нет серийного номера и названия, так как он не станет серийной моделью. Но его дизайн ляжет в основу новых изобретений компании LeEco. Например, новый смартфон с процессором на четыре ядра Qualcomm Snapdragon 821, анонс которого состоится до конца 2016 года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • LeEco и Coolpad назовут совместный смартфон Cool 1 LeEco и Coolpad назовут совместный смартфон Cool 1
    Китайская компания LeEco и Coolpad выпустят совместно разработанную версию нового смартфона. Специалисты прогнозируют, его названием будет Cool 1.

  • LeEco и Coolpad готовят смартфон совместного производства LeEco и Coolpad готовят смартфон совместного производства
    Китайская компания LeEco в сотрудничестве с Coolpad планирует выпустить в продажу смартфон совместного производства. Имя новинки, как и ее стоимость, пока остаются в тайне, известно то, что продажи

  • Китайская компания LeEco готовит нового телефонного монстра Китайская компания LeEco готовит нового телефонного монстра
    На следующей недели компания представит новый смартфон с процессором Qualcomm Snapdragon 823.

  • В Китае заметили новый смартфон LeEco Le2 В Китае заметили новый смартфон LeEco Le2
    Сегодня стало известно о том, что новый гаджет Le2 от LeEco был замечен в Китае. На данный момент предполагается, что его запуск состоится в апреле, а стоимость составит 275 долларов.

  • В LeEco рассекретили характеристики Le2 Pro В LeEco рассекретили характеристики Le2 Pro
    В Сеть попало фото нового смартфона от компании LeEco. Это будущая новинка от компании-дебютанта на рынке смартфонов. Один из китайских сайтов сегодня обнародовал фото, на котором, по всей видимости,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.