: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В интернете обнаружились личные данные 5,5 млн сотрудников корпораций 

В интернете обнаружились личные данные 5,5 млн сотрудников корпораций

  • 22-09-2016, 14:12 Раздел: Information technology (IT) » В интернете обнаружились личные данные 5,5 млн сотрудников корпораций

Личные данные 5,5 миллионов сотрудников мировых корпораций стали доступны в интернете. Это заметили специалисты по кибербезопасности из Великобритании.
В интернете обнаружились личные данные 5,5 млн сотрудников корпораций

Financial Times сообщает, что в сеть попали личные профили, а также пароли пользователей сервисов Linkedln, Dropbox и MySpace. Работники каких именно компаний понесли ущерб - не уточняется. Эти действия были произведены для обнаружения зарегистрированных на сервисе клиентов.
Исследователи сообщают, что провели анализ утечек информации в сети с 2012 года. При этом 90% из 5,5 миллиона – это свежие утечки, которые ранее в интернете не всплывали.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Данные более 68 миллионов пользователей сервиса Dropbox похищены хакерами Данные более 68 миллионов пользователей сервиса Dropbox похищены хакерами
    Хакерами похищено данные более 68 миллионов пользователей. Dropbox принудительно меняет пароли.

  • Хакер украл пароли 100 миллионов пользователей соцсети Linkedln Хакер украл пароли 100 миллионов пользователей соцсети Linkedln
    Linkedln назвала реальное количество похищенных паролей. Выяснилось, что хакеру удалось украсть 117 миллионов паролей от различных аккаунтов.

  • Личные данные более 55 млн филиппинцев попали в Сеть Личные данные более 55 млн филиппинцев попали в Сеть
    Зарубежный информационный портал Softpedia сообщает, что личные паспортные данные вместе с отпечатками пальцев более, чем 50 миллионов филиппинцев доступны к просмотру в Сети. Сообщается, что хакеры

  • Личные данные граждан Турции попали в Интернет Личные данные граждан Турции попали в Интернет
    Личные данные граждан Турции попали в Интернет. На специальном сервере хранится довольно обширная информация о местных жителях.

  • Хакеры Anonymous обнародовали личные данные Трампа Хакеры Anonymous обнародовали личные данные Трампа
    Хакеры группировки Anonymous опубликовали личные данные претендента на пост главы США Дональда Трампа. Соответствующая информация появилась в описании к видео, которые хакеры разместили в Интернете.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.