: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компоненты Apple iPhone 7 стоят около $225 

Компоненты Apple iPhone 7 стоят около $225


По анализу компании HIS Inc, стоимость компонентов, использованных для сборки iPhone 7 - $224,8. В то время как предыдущая модель оценивалась в $200.
Компоненты Apple iPhone 7 стоят около $225

Конечно, при подсчётах не учитывалась стоимость сборки, а также разработка программного обеспечения и многие другие расходы как, например: выплаты работникам, маркетинг, реклама, транспортные расходы.
В компании пока не знают, какова стоимость смартфона, однако предполагают, что его цена значительно выше предыдущего устройства из-за того, что экран стал больше. Предположительно, за него следует заплатить $649.
Дисплей гаджета стал самым дорогим элементом. Его цена составляет $43. Также большие растраты ушли на изготовление корпуса, аккумулятора, камеры и других составляющих. Однако те подсчёты, которые проводила компания, приблизительны, поскольку в них не учитываются многочисленные расходы, включая затраты на научно-исследовательскую деятельность.
Компании удалось возместить свои расходы, увеличив стоимость устройства до $769. В 2015 году от продажи смартфонов компании выручила 66% своих доходов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Настоящая цена на Oculus Rift составляет 200 долларов Настоящая цена на Oculus Rift составляет 200 долларов
    IHS смог произвести полную разборку очков Oculus Rift, чтобы установить стоимость каждого из компонентов. В результате, общая стоимость в производстве составляет 199 американских долларов.

  • Стоимость iPhone 7 будет снижена на 100 долларов Стоимость iPhone 7 будет снижена на 100 долларов
    Продукция Apple в новом поколении снижает стоимость своих смартфонов. По информации, предоставленной инсайдерским ресурсом Wccftech, цена устройств будет ниже самой современной модели iPhone в

  • В России резко обрушились цены на iPhone В России резко обрушились цены на iPhone
    На территории России начали массово снижаться цены на смартфоны от компании Apple. Замечена тенденция падения стоимости не только у iPhone 6S, но и у iPhone 5S.

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.

  • Акции компании Apple установили новый рекорд Акции компании Apple установили новый рекорд
    Стоимость акций Apple достигла рекордной для компании отметки в $422 в первый день продаж iPhone 4S. Рыночная капитализация корпорации составила $391,2 млрд, с этим показателем Apple снова стала
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.