: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Минобороны Германии хочет удалить места размещения своих полигонов из Pokemon Go 

Минобороны Германии хочет удалить места размещения своих полигонов из Pokemon Go

  • 10-09-2016, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Минобороны Германии хочет удалить места размещения своих полигонов из Pokemon Go

Оборонное ведомство Германии намерено добиться удаления из игорной карты Pokemon Go мест размещения своих баз и полигонов. Бундесвер озаботился безопасностью геймеров.
Минобороны Германии хочет удалить места размещения своих полигонов из Pokemon Go

Поводом для этого стало то, что трое почитателей Pokemon Go смогли проникнуть на реальный полигон, который был указан в игре, в то время когда там производились учебные стрельбы. Только чудом удалось избежать трагического исхода. Учитывая это, в целях обеспечения безопасности игроков, представители немецкого военного ведомства ведут в настоящее время переговоры с разработчиками Pokemon Go. Их цель - убедить создателей популярной игры удалить из её базы места дислокации военных объектов Германии.
По данным статистики, ежедневное количество геймеров в Pokemon Go более двадцати миллионов. При этом, зачастую они охотятся на «монстров» в тех местах, которые для этого не вполне подходят.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Pokemon GO могут сделать полезней Pokemon GO могут сделать полезней
    В мобильной игре Pokemon GO используется дополнительная реальность. Группа активистов знает, как заставить это приложение приносить пользу для общества.

  • Pokemon GO скачали 100 миллионов раз Pokemon GO скачали 100 миллионов раз
    Популярное мобильное приложение с элементами реальности Pokemon GO скачало более 100 миллионов человек. Об этом свидетельствует статистика игры.

  • Воронеж лидирует по количеству игроков Pokemon Go Воронеж лидирует по количеству игроков Pokemon Go
    Как заявляет «ТАСС», Воронеж стал лидером по числу поклонников популярного сейчас приложения Pokemon Go. Количество игроков на 20 июля равно около 213 тыс. человек, как утверждает «Вымпелком».

  • В Москве в Pokemon Go играет 180 миллионов человек В Москве в Pokemon Go играет 180 миллионов человек
    В Москве популярность Pokemon Go бьёт все рекорды. Не смотря на то, что для России ещё нет официального релиза. Примерное количество игроков составляет 180 миллионов.

  • Культовая игра Pokemon Go выпущена на Android и iOS Культовая игра Pokemon Go выпущена на Android и iOS
    Культовая игра Pokemon Go уже запущена для девайсов, оснащённых платформами Android , а также iOS. Но пока что, к глубокому сожалению геймеров, пользоваться новинкой могут только её почитатели в США,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.