: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Москве в Pokemon Go играет 180 миллионов человек 

В Москве в Pokemon Go играет 180 миллионов человек

  • 22-07-2016, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » В Москве в Pokemon Go играет 180 миллионов человек

В Москве популярность Pokemon Go бьёт все рекорды. Не смотря на то, что для России ещё нет официального релиза. Примерное количество игроков составляет 180 миллионов.
В Москве в Pokemon Go играет 180 миллионов человек

В Москве количество всех играющих в Pokemon Go перешагнуло отметку в 180 миллионов человек, а каждый день она увеличивается где-то на треть. Информация получена согласно данным операторов «Большой тройки».
На территории России Pokemon Go не продаётся официально в Google Play, поэтому точное количество игроков точно определить не получится. Предположения сделаны на аналитике некоторых данных, таких как количество смартфонов в регионе и чем интересуется абонент согласно его профилю.
Поскольку игра попросту отсутствует в официальном списке приложений, то очень многие решают обзавестись ею нелегально. Это несёт в себе такую угрозу, как подхватить вирус, в виду этого надо пользоваться антивирусом ,а самый лучший вариант, это дождаться официального релиза.
Чаще всего ловлей покемонов занимаются в пятницу с восьми до десяти, а затем с восемнадцати до двадцати трёх.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Pokemon GO стало популярным запросом в Google Pokemon GO стало популярным запросом в Google
    Сотрудники корпорации Google сообщили, что Pokemon GO оказалась наиболее востребованным поисковым запросом. Приложение смогло обойти даже запросы на просмотр фильмов 18+.

  • Pokemon Go будет работать в московском метро Pokemon Go будет работать в московском метро
    Набравшая за последнее время популярность мобильная игра Pokemon Go не будет запрещена руководством московского метрополитена. Однако, «подземка» ввела некоторые ограничения.

  • Калмыкия занимает третье место в России по запросам Pokemon Go в Google Калмыкия занимает третье место в России по запросам Pokemon Go в Google
    По запросам в поисковой системе Google Калмыкия занимает третье место по рейтингу запросов Pokemon GO. Эти данные стали известны благодаря сервису Google Trends.

  • Игра Pokemon Go затягивает пользователей больше чем Facebook Игра Pokemon Go затягивает пользователей больше чем Facebook
    После появления в сети игры Pokemon Go прошло больше недели, по данным статистики, игру скачали больше 10 млн пользователей. Ученые обратили внимание, что данная игра отвлекла пользователей от уже

  • Культовая игра Pokemon Go выпущена на Android и iOS Культовая игра Pokemon Go выпущена на Android и iOS
    Культовая игра Pokemon Go уже запущена для девайсов, оснащённых платформами Android , а также iOS. Но пока что, к глубокому сожалению геймеров, пользоваться новинкой могут только её почитатели в США,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.