: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Pokemon GO могут сделать полезней 

Pokemon GO могут сделать полезней


В мобильной игре Pokemon GO используется дополнительная реальность. Группа активистов знает, как заставить это приложение приносить пользу для общества.
Pokemon GO могут сделать полезней

Популярность Pokemon GO стала сенсационной. Основная особенность игры заключается в активном использовании дополнительной реальности при сохранении GPS-данных. Предложение активистов связано с тем, что обозначение важных общественных культурных мест сделает игру полезной.
Такие места как музеи, обязательно выиграют от массовой популярности Pokemon GO. Об этом утверждают активисты. По их мнению, разработчикам надо понять, насколько выгодно жертвовать часть заработка, чтобы развивать подобные места, притягивающие множество пользователей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Pokemon GO скачали 100 миллионов раз Pokemon GO скачали 100 миллионов раз
    Популярное мобильное приложение с элементами реальности Pokemon GO скачало более 100 миллионов человек. Об этом свидетельствует статистика игры.

  • Портал Sports.ru запустил приложение об игре Pokemon Go Портал Sports.ru запустил приложение об игре Pokemon Go
    Спортивное информационное агентство Sports.ru запустило приложение для смартфонов Pokegasm. Новинка посвящена нашумевшей игре с элементами реальности Pokemon Go.

  • "Единая Россия" отказалась поддерживать игру Pokemon Go
    Общаясь с представителями партии "Единая Россия", журналист задал вопрос по поводу популярной игры. По его мнению, игра угрожает безопасности информации как пользователей, так и страны в целом.

  • Игра Pokemon Go затягивает пользователей больше чем Facebook Игра Pokemon Go затягивает пользователей больше чем Facebook
    После появления в сети игры Pokemon Go прошло больше недели, по данным статистики, игру скачали больше 10 млн пользователей. Ученые обратили внимание, что данная игра отвлекла пользователей от уже

  • Культовая игра Pokemon Go выпущена на Android и iOS Культовая игра Pokemon Go выпущена на Android и iOS
    Культовая игра Pokemon Go уже запущена для девайсов, оснащённых платформами Android , а также iOS. Но пока что, к глубокому сожалению геймеров, пользоваться новинкой могут только её почитатели в США,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.