: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Pokemon GO скачали 100 миллионов раз 

Pokemon GO скачали 100 миллионов раз


Популярное мобильное приложение с элементами реальности Pokemon GO скачало более 100 миллионов человек. Об этом свидетельствует статистика игры.
Pokemon GO скачали 100 миллионов раз

Данные сведения стали известны вчера, 1 августа. За последние несколько дней июля, игру установили на свои гаджеты 75 миллионов пользователей. К слову, ежедневный доход разработчиков Pokemon GO, Niantic и The Pokemon Company составляет порядка 10 миллионов долларов в сутки.
Не так давно руководитель корпорации Niantic Джон Ханке заявил, что поклонников программы Pokemon GO ждет ожидает ряд важных и полезных обновлений.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Pokemon Go на Android установило более 50 миллионов пользователей Pokemon Go на Android установило более 50 миллионов пользователей
    Не так давно вниманию общественности предстала новая игра с элементами реальности Pokemon Go. За первую неделю после выхода, она преодолела показатель в 10 миллионов скачиваний.

  • Pokemon Go в App Store побила все рекорды скачивания Pokemon Go в App Store побила все рекорды скачивания
    Популярная игра Pokemon Go набирает обороты теперь в App Store. Количество скачиваний игры стало рекордным как по срокам, в течении недели, так и по количеству желающих скачать приложение на смартфон.

  • Российские сотовые операторы уверены, что выдержат нагрузку игры в Pokemon  ... Российские сотовые операторы уверены, что выдержат нагрузку игры в Pokemon ...
    Pokemon GO наделавший шума в Европе и США в ближайшие дни официально выйдет в России. По этому поводу представители крупнейших сотовых операторов заявили о готовности к массовым запросам на свои

  • В Москве в Pokemon Go играет 180 миллионов человек В Москве в Pokemon Go играет 180 миллионов человек
    В Москве популярность Pokemon Go бьёт все рекорды. Не смотря на то, что для России ещё нет официального релиза. Примерное количество игроков составляет 180 миллионов.

  • Первой спонсорской локацией в Pokemon GO станет McDonald’s Первой спонсорской локацией в Pokemon GO станет McDonald’s
    Американская компания Niantic отменила презентацию игры PokemonGo в Японии намеченную на 20-е июля. Это произошло из-за слишком большого ажиотажа на интернет-форумах, а также утечки информации.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.