: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Российские сотовые операторы уверены, что выдержат нагрузку игры в Pokemon GO 

Российские сотовые операторы уверены, что выдержат нагрузку игры в Pokemon GO

  • 23-07-2016, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » Российские сотовые операторы уверены, что выдержат нагрузку игры в Pokemon GO

Pokemon GO наделавший шума в Европе и США в ближайшие дни официально выйдет в России. По этому поводу представители крупнейших сотовых операторов заявили о готовности к массовым запросам на свои сервера.
Российские сотовые операторы уверены, что выдержат нагрузку игры в Pokemon GO

Игра Pokemon GO разработана командой Niantic для смартфонов и планшетов имеет минимальные требования к системе, дополняя реальность виртуальными 3D моделями покемонов готовится к выходу в России. Как заявлялось ранее игра появится для россиян 2 августа. Сейчас пользователи скачивают версии для американских и австралийских пользователей.
Представители мобильных операторов заявляют уверенность в том, что после выхода игры на Российских серверах их оборудование выдержит массовые запросы пользователей на мобильный Internet.
«Нет, никаких предпосылок к тому, что оборудование даст сбой», - заявила руководитель пресс-службы «Мегафон» Юлии Дорохина.
Также многие сети супермаркетов, магазинов заявили о готовности пускать желающих искать покемонов на своих торговых территориях.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Pokemon Go в App Store побила все рекорды скачивания Pokemon Go в App Store побила все рекорды скачивания
    Популярная игра Pokemon Go набирает обороты теперь в App Store. Количество скачиваний игры стало рекордным как по срокам, в течении недели, так и по количеству желающих скачать приложение на смартфон.

  • В США любители покемонов попадают в курьезные ситуации В США любители покемонов попадают в курьезные ситуации
    В США недавно вышедшая игра Pokemon Go иногда приводит к негативным последствиям. Особенно, если игроки слишком заигрываются в неё, и не смотрят на дорогу перед собой.

  • Pokemon Go будет работать в московском метро Pokemon Go будет работать в московском метро
    Набравшая за последнее время популярность мобильная игра Pokemon Go не будет запрещена руководством московского метрополитена. Однако, «подземка» ввела некоторые ограничения.

  • Игра Pokemon Go затягивает пользователей больше чем Facebook Игра Pokemon Go затягивает пользователей больше чем Facebook
    После появления в сети игры Pokemon Go прошло больше недели, по данным статистики, игру скачали больше 10 млн пользователей. Ученые обратили внимание, что данная игра отвлекла пользователей от уже

  • Культовая игра Pokemon Go выпущена на Android и iOS Культовая игра Pokemon Go выпущена на Android и iOS
    Культовая игра Pokemon Go уже запущена для девайсов, оснащённых платформами Android , а также iOS. Но пока что, к глубокому сожалению геймеров, пользоваться новинкой могут только её почитатели в США,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.