: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Pokemon Go на Android установило более 50 миллионов пользователей 

Pokemon Go на Android установило более 50 миллионов пользователей

  • 26-07-2016, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » Pokemon Go на Android установило более 50 миллионов пользователей

Не так давно вниманию общественности предстала новая игра с элементами реальности Pokemon Go. За первую неделю после выхода, она преодолела показатель в 10 миллионов скачиваний.
Pokemon Go на Android установило более 50 миллионов пользователей

Разработчики заявили, что Android-версию приложения установили порядка 50 миллионов пользователей. Сведения касательно скачиваний iOS-версии Pokemon Go еще нет. Эксперты отметили, доход от программы за три года может составить более 3 миллиардов долларов. Ежедневно приложением пользуется два десятка миллионов американцев. Касательно статистики увлечения игрой в Европе и Азии, то они варьируются от восьми до десяти миллионов человек.
Ранее появилась возможность оценить приложение у французов, а сегодня, 25 июля, у жителей Гонконга.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Pokemon GO скачали 100 миллионов раз Pokemon GO скачали 100 миллионов раз
    Популярное мобильное приложение с элементами реальности Pokemon GO скачало более 100 миллионов человек. Об этом свидетельствует статистика игры.

  • Рекорд по загрузкам App Store побит приложением Pokemon Go Рекорд по загрузкам App Store побит приложением Pokemon Go
    Набирающая очень быстрыми темпами популярность Pokemon Go игра для смартфонов побила рекорд по загрузкам в App Store. Рассказали представители компании Apple.

  • В Москве в Pokemon Go играет 180 миллионов человек В Москве в Pokemon Go играет 180 миллионов человек
    В Москве популярность Pokemon Go бьёт все рекорды. Не смотря на то, что для России ещё нет официального релиза. Примерное количество игроков составляет 180 миллионов.

  • 17 июля в России презентуют игру Pokemon Go 17 июля в России презентуют игру Pokemon Go
    Нашумевший проект Pokemon Go, вышел на первое место по количеству скачиваний, около 10 млн в мире, и он наконец будет адаптирован для российских пользователей. Выпуск товара на российский игровой

  • Pokemon Go будет работать в московском метро Pokemon Go будет работать в московском метро
    Набравшая за последнее время популярность мобильная игра Pokemon Go не будет запрещена руководством московского метрополитена. Однако, «подземка» ввела некоторые ограничения.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.