: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Gardenscapes скачали более миллиона раз в первый день выхода 

Gardenscapes скачали более миллиона раз в первый день выхода

  • 8-09-2016, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » Gardenscapes скачали более миллиона раз в первый день выхода

Компания Playrix в конце лета представила вниманию общественности новейшую match-3-игру. Приложение отличается оригинальной обвязкой Gardenscapes, удавшейся за сутки после выхода получить более двух миллионов скачиваний.
Gardenscapes скачали более миллиона раз в первый день выхода

В России Gardenscapes более известна как "Дивный сад”, дебютировала шестью годами ранее, в виде скачиваемой hidden object игры на персональные компьютеры. В ходе игры можно было производить обустройство сада, получая специальные ресурсы ISpy для дальнейшего приобретения каких-либо объектов.
Касательно усовершенствованной Gardenscapes, она заинтересует прохождением match-3-уровней. По завершению очередного этапа, юзер будет зарабатывать звезду и золотые монеты. Исходя из некоторых сведений, Playrix стала наиболее прибыльной корпорацией среди создателей онлайн-игр на территории СНГ, а также Прибалтики за первые полгода.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Pokemon GO скачали 100 миллионов раз Pokemon GO скачали 100 миллионов раз
    Популярное мобильное приложение с элементами реальности Pokemon GO скачало более 100 миллионов человек. Об этом свидетельствует статистика игры.

  • Pokemon Go на Android установило более 50 миллионов пользователей Pokemon Go на Android установило более 50 миллионов пользователей
    Не так давно вниманию общественности предстала новая игра с элементами реальности Pokemon Go. За первую неделю после выхода, она преодолела показатель в 10 миллионов скачиваний.

  • Стала известна точная дата выхода симулятора F1 2016 Стала известна точная дата выхода симулятора F1 2016
    В компании Codemasters опубликовали точную дату выхода на игровые платформы нового гоночного симулятора F1 2016. Релиз состоится 19 августа, игра выйдет на Playstation4, Xbox One, а также на

  • Стала известна дата выхода Overwatch Стала известна дата выхода Overwatch
    Благодаря утечке на сайте IGN пользователям Reddit стала известна дата выхода шутера Overwatch, разрабатываемого Blizzard. Релиз игры намечен на 24 мая.

  • Вот почему Мариуполь не будет под нацистами. Вот почему Мариуполь не будет под нацистами.
    Вот почему Мариуполь не будет под нацистами.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.