: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Собака-мем помогла своей хозяйке оплатить университет 

Собака-мем помогла своей хозяйке оплатить университет

  • 7-09-2016, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » Собака-мем помогла своей хозяйке оплатить университет

Собака, чье фотография стала мировым мемом, помогла своей хозяйке оплатить интернет. Звезда сети за год собрала сумму порядка 24 тысяч евро.
Собака-мем помогла своей хозяйке оплатить университет

Эти деньги 20-летняя жительница Великобритании собирается потратить на оплату своего обучения в университете. Девушка хочет изучать психиатрию.
История началась год назад. Девушка хотела обмануть свою собаку, сделал вид что «кинула» мячик. Однако умная хаски не дала себя обдурить, и подозрительно посмотрела на свою хозяйку. Девушка моментально схватилась за фотоаппарат, и запечатлела эту сцену. Данное фото было выложено в сеть, где снимок стал настоящей легендой. С ним сделали миллионы разнообразных мемов и шуток. Собаке даже сделали отдельный канал на YouTube, аккаунт на Instagram и профиль в Facebook. Также девушке стали перечислять деньги.
Также 20-летняя британка отмечает, что собака изменила её жизнь намного раньше. Это произошло в тот момент, когда девушка была больна и проходила курс лечения в больнице. По её словам, у неё не было никакого желания жить, однако приобретения собаки все изменило.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Девушка стала покемоном всего за 10 минут Девушка стала покемоном всего за 10 минут
    Джордан Ханз славится своей возможностью превращать любого человека в существа с необычными возможностями. На этот раз девушка всего за 10 минут сделала из себя покемона.

  • Загадочное фото с собакой «взорвало» сеть Загадочное фото с собакой «взорвало» сеть
    Загадочное фото, на котором необходимо найти собаку, по-настоящему «взорвало» сеть. Один из пользователей разместил её на собственной страничке.

  • Пенсионерка выкладывала Пенсионерка выкладывала "ВКонтакте" интимные фото своей дочери
    Пенсионерка из Новокузнецка два года выкладывала в социальную сеть "ВКонтакте" интимные фото дочери, чтоб разлучить её с зятем. Когда об этом стало известно, девушка написала на неё заявление.

  • Девушка-блогер показала способ, как обрести кубики пресса без спорта Девушка-блогер показала способ, как обрести кубики пресса без спорта
    Австралийская девушка-блогер Хлои Морелло показала зрителям своего канала в YouTube, как можно обрести кубики пресса и другую рельефную мускулатуру без спорта, пользуясь при этом только тональными

  • В США смертельно больная девушка решила уйти из жизни спустя два дня после  ... В США смертельно больная девушка решила уйти из жизни спустя два дня после ...
    Американка Британи Мейнард долгие годы страдала от ужасных головных болей и в январе 2014 года она узнала, что больна раком мозга. 29-летняя женщина, активная и весёлая, объехавшая почти весь мир и
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.