: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Загадочное фото с собакой «взорвало» сеть 

Загадочное фото с собакой «взорвало» сеть

  • 1-09-2016, 08:10 Раздел: Information technology (IT) » Загадочное фото с собакой «взорвало» сеть

Загадочное фото, на котором необходимо найти собаку, по-настоящему «взорвало» сеть. Один из пользователей разместил её на собственной страничке.
Загадочное фото с собакой «взорвало» сеть

На фото, на первый взгляд, изображена тривиальная кровать. Однако по заверению автора фото, на ней спрятана его собака. Пользователь предложил другим проверить свою внимательность и найти его пса.
Данная загадка сразу стала невероятно популярна и моментально распространилась по всей Всемирной паутине. Некоторые пользователи стали утверждать, будто автор всех обманул, и на фото нет никакой собаки. Однако нашлись и те, кто нашел четвероногого друга.
Сам же автор отметил, что он «просто хотел сфотографировать своего пса». Результат удивил и его самого.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Фото гуляющего слона у Белорусского вокзала в Москве взорвало интернет Фото гуляющего слона у Белорусского вокзала в Москве взорвало интернет
    Сегодня на одной из площадей Москвы жители и гости города могли наблюдать за прогулкой слона. Ушастое животное запечатлели десятки камер.

  • В сети опубликованы фото нового китайского флагмана Meizu Pro 7 В сети опубликованы фото нового китайского флагмана Meizu Pro 7
    В сети интернет были опубликованы фото нового китайского флагмана Meizu Pro 7, на котором он изображен с изогнутым дисплеем. Следует отметить, что данная информация непроверенная.

  • В сеть «утекло» фото материнской платы IPhone 7 В сеть «утекло» фото материнской платы IPhone 7
    В сети опубликованы фото материнской платы нового IPhone. Часть комплектующих для телефона будет поставлять Intel.

  • В Сети разместили фото двойника Путина в метро В Сети разместили фото двойника Путина в метро
    Завсегдатай подземки одного из украинских городов скрыто сфотографировал своего попутчика, поразительно похожего на президента России Владимира Путина. Кадры тайной фотосессии уже попали в Сеть.

  • Фото потерявшей свой дом белки взорвало Интернет Фото потерявшей свой дом белки взорвало Интернет
    В Интернете с каждым днем все большую популярность набирает недавно попавшая в сеть фотография белки, потерявшей свой дом. Грызун, по всей видимости, захотел вернуться к своему дереву, однако на его
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.