: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Яндекс. Аудитории» смогут таргетировать рекламу на посетителей сайтов и приложений 

«Яндекс. Аудитории» смогут таргетировать рекламу на посетителей сайтов и приложений

  • 7-09-2016, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » «Яндекс. Аудитории» смогут таргетировать рекламу на посетителей сайтов и приложений

«Яндекс. Аудитории» смогут таргетировать рекламу на посетителей сайтов и приложений«Яндекс. Аудитории» расширяет свои возможности. Теперь сервис сможет таргетировать рекламу на посетителей сайтов и приложений.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • По охвату аудитории уже пять сайтов обошли российский «Первый канал» По охвату аудитории уже пять сайтов обошли российский «Первый канал»
    Ресурсы интернета по своей популярности у населения РФ уверенно опережают телевидение. Уже пять сайтов по своей востребованности превысили показатели ТВ «Первый канал».

  • Школьников РФ научат основам программирования в одном из приложений Яндекс Школьников РФ научат основам программирования в одном из приложений Яндекс
    Школьники России будут изучать основы общения с ПК и программирования в одном из приложений к Яндекс. Эти навыки они получат в программе Яндекс.Лицей.

  • Владельцы Android могут отключить рекламу Яндекс.Браузере Владельцы Android могут отключить рекламу Яндекс.Браузере
    В альфа-версии Яндекс.Браузера для устройств на базе Android предоставляется возможность заблокировать рекламу. Об этом сообщило руководство корпорации.

  • В «Яндекс» появился новый сервис для таргетинговой рекламы В «Яндекс» появился новый сервис для таргетинговой рекламы
    Компания «Яндекс» создала специальный сервис для рекламодателей, который получил название «Яндекс.Аудитории». Суть его работы заключается в разделении потенциальных покупателей на аудиторные группы и

  • "Яндекс.Касса" позволила оплачивать счета с помощью SMS
    Платежный сервис "Яндекс.Карта" обзавелся довольно удобной и перспективной функцией. Отныне пользователи смогут получать от компаний счет за услугу в виде SMS и тут же, ответным SMS, оплачивать его.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.