: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » По охвату аудитории уже пять сайтов обошли российский «Первый канал» 

По охвату аудитории уже пять сайтов обошли российский «Первый канал»

  • 13-09-2016, 22:10 Раздел: Information technology (IT) » По охвату аудитории уже пять сайтов обошли российский «Первый канал»

Ресурсы интернета по своей популярности у населения РФ уверенно опережают телевидение. Уже пять сайтов по своей востребованности превысили показатели ТВ «Первый канал».
По охвату аудитории уже пять сайтов обошли российский «Первый канал»

Опрос проводился среди тех, кто имеет ПК, лэптоп или смартфон. Возрастная категория была ограничена в пределах 12-44 лет. Наибольшую аудиторию охватывает Google с показателем 88%, за ним с небольшим отставанием следует «Яндекс» (87,2%). Затем соцсеть «В контакте», которая набрала показатель 86. За этими тремя лидерами идут YouTube и Mail.ru (82,7% и 81,8%).
Таким образом, «Первый канал» по охвату аудитории со своим показателем в 81,5% опустился на шестое место. За ним идет телеканал «Россия 1» с охватом в 79,4%. СТС и ТНТ набрали 78,5 и 74,5%. У остальных российских телеканалов показатели не достигают и 70%. Эти цифры касаются показателей месячной аудитории медиа-источников. При расчёте показателей на один день, цифры, естественно, несколько ниже, но места участников такие же самые.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Яндекс. Аудитории» смогут таргетировать рекламу на посетителей сайтов и пр ... «Яндекс. Аудитории» смогут таргетировать рекламу на посетителей сайтов и пр ...
    «Яндекс. Аудитории» расширяет свои возможности. Теперь сервис сможет таргетировать рекламу на посетителей сайтов и приложений.

  • ТНТ занял 2 место по выручке в России ТНТ занял 2 место по выручке в России
    Канал ТНТ занял второе место по количеству выручки в России среди всех подобных ресурсов. На пьедестал вступил «Первый», сообщают российские СМИ.

  • В Сети появился список самых популярных сайтов в России В Сети появился список самых популярных сайтов в России
    В Сети появился новый список самых популярных интернет-сайтов в России. Такая информация появилась на официальном ресурсе аналитического издания SimilarWeb.

  • Цензура по-американски: канал Lifenews на YouTube удален Цензура по-американски: канал Lifenews на YouTube удален
    Аккаунт российского телеканала Lifenews на популярном американском видеохостинге YouTube был удален под весьма странным предлогом.

  • Канал МИД на YouTube удален из-за нарушения авторских прав Канал МИД на YouTube удален из-за нарушения авторских прав
    Канал Министерства иностранных дел РФ на видеохостинге YouTube был удален по причине нарушения авторских прав. Об этом говорится в сообщении, которое демонстрируется всем посетителям канала.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.