: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Владельцы Android могут отключить рекламу Яндекс.Браузере 

Владельцы Android могут отключить рекламу Яндекс.Браузере

  • 25-08-2016, 04:11 Раздел: Information technology (IT) » Владельцы Android могут отключить рекламу Яндекс.Браузере

В альфа-версии Яндекс.Браузера для устройств на базе Android предоставляется возможность заблокировать рекламу. Об этом сообщило руководство корпорации.
Владельцы Android могут отключить рекламу Яндекс.Браузере

Благодаря нововведению, удастся выяснить, какой именно формат маркетинга не подходит пользователям. Отключить ее можно в меню панели.
Как известно, большинство сайтов выживают за счет рекламы, которая иногда мешает полностью просматривать страницу. Именно поэтому, большинство юзеров устанавливают блокиратор рекламы. За последний год их число увеличилось до 20%.
Программисты Яндекса отметили, люди не являются противниками рекламы, им мешают конкретно назойливые ее проявления, вследствие чего пользователи начинают блокировать ее в абсолютно любом формате. Представители компании пообещали проанализировать наибольший объект неудобств.
Вместе с блокировкой назойливого маркетинга Яндекс.Браузер для Android функционирует совместно с программами, ликвидирующими рекламу. Браузер российского интернет-гиганта доступен и для владельцев переносных устройств - планшеты, смартфоны, ноут-буки и для пользователей стационарных ПК.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В «Яндекс» появился новый сервис для таргетинговой рекламы В «Яндекс» появился новый сервис для таргетинговой рекламы
    Компания «Яндекс» создала специальный сервис для рекламодателей, который получил название «Яндекс.Аудитории». Суть его работы заключается в разделении потенциальных покупателей на аудиторные группы и

  • Яндекс презентовал виртуальную клавиатуру для Android Яндекс презентовал виртуальную клавиатуру для Android
    Корпорация «Яндекс» представила вниманию пользователей виртуальную клавиатуру для гаджетов на базе Android. Составными компонентами «Яндекс.Клавиатуры» является переводчик, поисковик изображений и

  • Microsoft удвоит рекламу в меню «Пуск» Microsoft удвоит рекламу в меню «Пуск»
    По предварительным сведениям от создателей из Microsoft, общее количество рекламы в стартовом меню «Пуск» как минимум удвоится. На данный момент, Windows 10 насчитывает порядка 5 приложений, реклама

  • Microsoft встроит в фирменный браузер Edge блокировщик рекламы Microsoft встроит в фирменный браузер Edge блокировщик рекламы
    Американская корпорация Microsoft планирует встроить в свой фирменный браузер Edge, стандартный для ОС Windows 10, функцию блокировки интернет-рекламы, информирует ресурс ZDNet.

  • Обновленный браузер Opera автоматически блокирует рекламу Обновленный браузер Opera автоматически блокирует рекламу
    Оpera выпустила обновление к браузеру, которое автоматически блокирует рекламу. По словам разработчиков, обновление позволяет работать на 90% эффективней благодаря блокировке рекламы.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.