: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Пенсионерка выкладывала "ВКонтакте" интимные фото своей дочери 

Пенсионерка выкладывала "ВКонтакте" интимные фото своей дочери

  • 29-07-2016, 22:10 Раздел: Information technology (IT) » Пенсионерка выкладывала "ВКонтакте" интимные фото своей дочери

Пенсионерка два года выкладывала в социальную сеть "ВКонтакте" интимные фото дочери, чтоб разлучить её с зятем. Когда об этом стало известно, девушка написала на неё заявление.
Пенсионерка выкладывала "ВКонтакте" интимные фото своей дочери

Женщина страдала интернет-зависимостью и выкладывала в социальную сеть "ВКонтакте" снимки своей дочери, в том числе и в обнажённом виде. Причиной этого действия стала нелюбовь к зятю, он никогда не нравился жительнице Новокузнецка. И женщина давно хотела разлучить свою дочь с ним.
Подобные действия пенсионерка выполняла в течение двух лет, и успела отправить фотографии дочери уже большому количеству различных мужчин. Дочка, конечно же, ни о чём даже и не подозревала, пока совершенно случайно не узнала об этом.
В настоящий момент уже возбуждено уголовное дело по причине вмешательства в личную жизнь. Дочь написала на свою мать заявлению в полицию, не простив такое отношение к себе.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Мать сняла на камеру избиение дочери за интимные фото в соцсети Мать сняла на камеру избиение дочери за интимные фото в соцсети
    Американцы раскритиковали жительницу штата Джорджия. Дело в том, что Шанавия Миллер разместила на просторах интернета видеозапись, на которой избивает собственную дочь.

  • Пресс-секретарь Пресс-секретарь "ВКонтакте" опроверг информацию о том, что социальную сет ...
    Представители социальной сети «ВКонтакте» опровергли заявления о том, что их базу данных пользователей взломали.

  • Марк Цукерберг хочет запечатлеть первые шаги своей дочери Макс в виртуально ... Марк Цукерберг хочет запечатлеть первые шаги своей дочери Макс в виртуально ...
    Один из разработчиков и создателей Facebook, который сейчас является гендиректором этой соцсети, сообщил в онлайн-разговоре в Германии, что желает снять первые шаги собственной дочери Макс в

  • В Польше 81-летняя женщина ездит на спортивной Subaru WRX STI В Польше 81-летняя женщина ездит на спортивной Subaru WRX STI
    В Польше 81-летняя женщина ездит на спортивной Subaru WRX STI. Пенсионерка из Катовице утверждает, что обычные автомобили слишком медленные и в них можно заснуть.

  • Путин выдал младшую дочь замуж за корейца Путин выдал младшую дочь замуж за корейца
    В центре внимания оказалась младшая дочь премьера России Владимира Путина 23-летняя Катя и 25-летний сын бывшего сотрудника южнокорейского посольства в Москве.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.