: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Красноярском крае запущена мультидиапазонная сеть 

В Красноярском крае запущена мультидиапазонная сеть

  • 5-09-2016, 10:10 Раздел: Information technology (IT) » В Красноярском крае запущена мультидиапазонная сеть

МТС запустил в Красноярском крае мультидиапазонную сеть мобильного интернета. Представители компании утверждают, что она доступна во всех уголках региона.
В Красноярском крае запущена мультидиапазонная сеть

Согласно сообщению компании МТС, скорость мобильного интернета в столице Красноярского края достигнет 150 Мбит/с. Специалисты добавились подобного путем объединения двух видов частот 1800 МГц и 2600 МГц. Столь необычный подход помог разрешить множество прошлых проблем, в том числе повышение скорости интернета, увеличение площади его распространения, а также допотопность для пользователей 4G и 3G одновременно.
Компания МТС также сообщила, что данная сеть доступна на всей территории Красноярского края, без каких-либо исключений. Отдельно был выделен Емельяновский район, который тоже получит мультидиапазонную сеть. Было добавлено, что новая технология позволит распределять пиковую нагрузку равномерно по всему оборудованию.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Tele2 увеличил количество абонентов в Краснодаре Tele2 увеличил количество абонентов в Краснодаре
    Оператор мобильной связи Tele2 увеличил количество абонентов и скорость интернета и за год вдвое в Краснодаре. Данные были предоставлены пресс-службой компании.

  • МТС объединит две LTE-сети для увеличения скорости соединения МТС объединит две LTE-сети для увеличения скорости соединения
    Компания МТС объединит две сети стандарта LTE, чтобы увеличить скорость мобильного интернета на территории России. Проект уже тестируется в Москве.

  • В Иннополисе начала действовать сеть для интернета вещей В Иннополисе начала действовать сеть для интернета вещей
    В Иннополисе запустили сеть для интернета вещей. LoRaWAN объединяет в себе множество устройств, управлять которыми можно удаленно.

  • Э.ОН. Россия откроет филиал в Красноярском крае для строительства на Березо ... Э.ОН. Россия откроет филиал в Красноярском крае для строительства на Березо ...
    Ввод в эксплуатацию 3-го энергоблока Березовской ГРЭС мощностью 800 МВт запланирован на 2015г.

  • В Красноярском крае начинается строительство нефтепровода “Куюмба – Тайшет” В Красноярском крае начинается строительство нефтепровода “Куюмба – Тайшет”
    В Красноярском крае сегодня, 17 декабря, будет дан старт строительству магистрального нефтепровода “Куюмба -Тайшет”. Об этом сообщили в правительстве региона.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.