: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Ющенко отрицает, что торговал на блошином рынке 

Ющенко отрицает, что торговал на блошином рынке

  • 5-09-2016, 08:10 Раздел: Новости, Политика » Ющенко отрицает, что торговал на блошином рынке

Ющенко отрицает, что торговал на блошином рынке

Экс-президент Украины Виктор Ющенко не торгует на блошином рынке, а обсуждает с продавцами экспонаты для своих коллекций. Об этом сам Ющенко 4 сентября рассказал в интервью каналу 112 Украина.

«Если вы меня в субботу в половине десятого утра за последние 40-35 лет хотите увидеть, то приходите на блошиный рынок. Я никогда не торгую, конечно, я никогда не торгую. У меня есть один недостаток. Последние 35 лет я коллекционирую украинские этнические сельские вещи», – признался экс-президент.

Ющенко заявил, что его коллекция рушников и украинских костюмов – самая большая во всей стране, и пополняет он ее при содействии продавцов с блошиного рынка.

«В субботу у меня есть 3-4 точки, где я сажусь на пластмассовый стул, продавец мне дает бесплатно чашку кофе и мы сидим 20-30 минут и разбираем, что он через экспедицию привез из украинского села в тот музей, который я делаю. Тогда меня и поймали. И тогда пришли девушки, поставили детей и попросили меня сфотографировать», – пояснил Ющенко.

Фото: Сестра Чемоданова/Facebook







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Ющенко: Нам нужен план победы, а не план мира Ющенко: Нам нужен план победы, а не план мира
    Украине нужен план победы, а не план мира. Такое мнение в интервью каналу 112 Украина 17 января высказал экс-президент Украины Виктор Ющенко. «Спросите любого: "Как вы считаете, какая самая большая

  • Шокин: Для меня нет неприкосновенных, будь то президент или премьер Шокин: Для меня нет неприкосновенных, будь то президент или премьер
    29 марта генпрокурор Украины Виктор Шокин заявил в эфире канал «Интер» о том, что может привлечь к ответственности любого человека, если это потребуется. «Для меня не существует неприкосновенных,

  • «Если бы не меня, то призвали бы моего сына» «Если бы не меня, то призвали бы моего сына»
    Пленный украинский солдат, попавший в плен ещё в Иловайском «котле»: «У меня есть младший сын, у которого нет ещё детей, я пошёл, всё-таки мне шестой десяток… Я считаю, что у меня должны быть внуки.

  • Ющенко и Кравчук призвали уничтожать несогласное население Донбасса Ющенко и Кравчук призвали уничтожать несогласное население Донбасса
    Бывшие президенты Украины Леонид Кравчук и Виктор Ющенко заявили о том, что лица, которые продолжат "посягать на территориальную целостность Украины, будут уничтожены".
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.