: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Поставщики Apple заявили о давлении со стороны корпорации 

Поставщики Apple заявили о давлении со стороны корпорации

  • 2-09-2016, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » Поставщики Apple заявили о давлении со стороны корпорации

В четверг поставщики Apple заявили, что «яблочная» корпорация заставляет их снижать средства на комплектующие. Ранее американская компания по разработке мобильных устройств сообщила о понижении розничной стоимости смартфонов.
Поставщики Apple заявили о давлении со стороны корпорации

Как информирует издание The Wall Street Journal, следующие поколения смартфонов Apple будут состоять из бюджетных составляющих. Представители «яблочного» концерна сообщили об уменьшении объёмов заказов. В противном случае, американская компания прекратит сотрудничество с корпорациями, поставляющими комплектующие запчасти.
Некоторые эксперты считают, что Apple готовится к уменьшению стоимости последующих моделей. Напомним, что на сентябрьской конференции представители американской мобильной компании готовят iPhone 6S.
Другие СМИ с отсылкой на высказывания председателей Pegatron, организации сотрудничающей с Apple, сообщили, что в третьем квартале прибыль «яблочной» компании может упасть до 14 процентов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple увеличила объём памяти iCloud до двух терабайт Apple увеличила объём памяти iCloud до двух терабайт
    Сегодня представители американской компании Apple сообщили, что объём памяти в сервисе iCloud увеличится до двух терабайт. Стоимость услуги составит 20 долларов ежемесячно.

  • Apple просила у поставщиков скидку на комплектующие для iPhone 7 Apple просила у поставщиков скидку на комплектующие для iPhone 7
    Азиатские поставщики получили от Apple предложение. Компания просит о скидке на комплектующие для моделей iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

  • На пресс-конференции компания Apple умолчала правду о продажах IPhone в Инд ... На пресс-конференции компания Apple умолчала правду о продажах IPhone в Инд ...
    На пресс-конференции Apple умолчала правду о продажах IPhone в Индии. Специалисты компании заявили о самых активных продажах в государстве Южной Азии, однако, эксперты думают иначе.

  • Китайская компания обвинила Apple в нарушении патента Китайская компания обвинила Apple в нарушении патента
    Apple может остановить продажу iPhone 6 и iPhone 6 Plus на территории Пекина из-за фиктивной компании Shenzhen Baili, которая борется за собственные права, сообщает The Wall Street Journal (WSJ).

  • Минюст США потребовал от Apple взломать 10 iPhone Минюст США потребовал от Apple взломать 10 iPhone
    Минюст США потребовал от Apple взломать 10 iPhone, принадлежащих преступникам, или передать ФБР софт для разблокировки смартфонов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.