: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple просила у поставщиков скидку на комплектующие для iPhone 7 

Apple просила у поставщиков скидку на комплектующие для iPhone 7

  • 21-08-2016, 21:10 Раздел: Information technology (IT) » Apple просила у поставщиков скидку на комплектующие для iPhone 7

Азиатские поставщики получили от Apple предложение. Компания просит о скидке на комплектующие для моделей iPhone 7 и iPhone 7Plus.
Apple просила у поставщиков скидку на комплектующие для iPhone 7

Снижение востребованности на продукцию Apple привело к тому, что компания затрудняется возобновить продажи. Этот вопрос перед производителями сейчас стоит очень остро, так как за последние месяцы продажи упали на 30%.
Представители компании, встречаясь с тайванскими партнёрами, попросили их дать скидку в размере 20%. Это предложение было адресовано всем поставщикам, за исключением Largan Precision и TSMC.
Поскольку тайванские партнёры всегда предоставляют продукцию высокого качества, они отказались давать скидку. Известно, что в продукции поставщиков из Тайваня почти нет брака.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • IPhone 7 будет иметь 256 гигабайт памяти IPhone 7 будет иметь 256 гигабайт памяти
    Американцы из Apple собираются оснастить новый IPhone 256 гигабайтами памяти. Об этом сообщили тайванские поставщики компании.

  • Apple продлит период обновления iPhone до трех лет Apple продлит период обновления iPhone до трех лет
    Начиная с новой модели своего смартфона iPhone компания Apple перейдет к трехлетнему периоду между выпусками новых версий гаджетов. Ранее новый iPhone появлялся раз в два года.

  • Apple собирается снизить цены на iPhone Apple собирается снизить цены на iPhone
    Компания Applе в настоящее время ищет возможности удешевить свою продукцию в Индии. Об этом Тим Кук заявил индийскому телеканалу NDTV.

  • Apple Watch в два раза опередили по объёму дебют iPhone Apple Watch в два раза опередили по объёму дебют iPhone
    Продажи Apple Watch вдвое опередили дебютные продажи iPhone. В период с апреля 2015 года по сегодняшний день копания Apple смогла реализовать своих "умных" часов значительно больше, чем iPhone во

  • Apple в Индии резко взвинтила цены на iPhone 6 и iPhone 6s для повышения сп ... Apple в Индии резко взвинтила цены на iPhone 6 и iPhone 6s для повышения сп ...
    Компания Apple решила пойти на необычный маркетинговый ход в Индии. Столкнувшись с чуть ли не нулевыми продажами iPhone SE на индийском рынке, яблочная "компания" резко взвинтила цены на iPhone 6 и
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.