: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Китайская компания обвинила Apple в нарушении патента 

Китайская компания обвинила Apple в нарушении патента

  • 24-06-2016, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » Китайская компания обвинила Apple в нарушении патента

Apple может остановить продажу iPhone 6 и iPhone 6 Plus на территории Пекина из-за фиктивной компании Shenzhen Baili, которая борется за собственные права, сообщает The Wall Street Journal (WSJ).
Китайская компания обвинила Apple в нарушении патента

Примерно в середине июня сообщалось, что регуляторы Пекина обвинили Apple в нарушении патента Shenzhen Baili. Патента, касающегося дизайна смартфона 100С, разработанного пекинской компанией. И если американская корпорация Apple не обжалует решение, она обязана будет снять с продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus в Пекине.
Shenzhen Baili Marketing Services - компания, до которой невозможно дозвониться и их нельзя найти в интернете, поскольку сайты были удалены, и невозможно отыскать по адресам, где зарегистрированы офисы Shenzhen Baili. Но по словам юриста компании Энди Янга, Shenzhen Baili ещё продолжает функционировать, и они будут защищать свои интересы в патентном споре с Apple.
Согласно данным бухгалтерской отчетности Digione (материнская компания Shenzhen Baili) и Shenzhen Baili Marketing Services, обе являются неплатежеспособными, а их долг превышает стоимость активов.
Американская корпорация Apple уточняет, что iPhone 6, iPhone 6 Plus, а также iPhone 6s, iPhone 6S Plus и iPhone SE и сегодня доступны для покупки на территории Китая.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple iPhone 6 и iPhone 6 Plus обвинили в нарушении авторских прав Apple iPhone 6 и iPhone 6 Plus обвинили в нарушении авторских прав
    Центр интеллектуальной ответственности Пекина сделал постановление, согласно которому продукция от бренда Apple iPhone 6 и iPhone 6 Plus нарушает авторские права смартфона. Его производство

  • В Пекине запретили продавать iPhone 6 Plus и iPhone 6 из-за кражи дизайна В Пекине запретили продавать iPhone 6 Plus и iPhone 6 из-за кражи дизайна
    Китайские правоохранительные органы по охране собственности запретили продажу смартфонов Apple iPhone 6 и iPhone 6 Plus в Пекине. Такие меры были предприняты ввиду выдвинутого обвинения компанией

  • 70 iPhone были взломаны с 2008 года компанией Apple по просьбе властей США 70 iPhone были взломаны с 2008 года компанией Apple по просьбе властей США
    Зарубежное информационное издание The Wall Street Journal сообщает, что на протяжении с 2008 по 2013 год компания Apple безоговорочно сотрудничала с властями США и помогла взломать около 70 iPhone.

  • Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE
    Официальные ритейлеры Apple сообщают, что американский производитель уменьшил объемы поставок смартфонов iPhone 5s в связи с выходом в продажу под конец марта нового 4-дюймового гаджета iPhone SE.

  • Минюст США потребовал от Apple взломать 10 iPhone Минюст США потребовал от Apple взломать 10 iPhone
    Минюст США потребовал от Apple взломать 10 iPhone, принадлежащих преступникам, или передать ФБР софт для разблокировки смартфонов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.