: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Пекине запретили продавать iPhone 6 Plus и iPhone 6 из-за кражи дизайна 

В Пекине запретили продавать iPhone 6 Plus и iPhone 6 из-за кражи дизайна

  • 17-06-2016, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » В Пекине запретили продавать iPhone 6 Plus и iPhone 6 из-за кражи дизайна

Китайские правоохранительные органы по охране собственности запретили продажу смартфонов Apple iPhone 6 и iPhone 6 Plus в Пекине. Такие меры были предприняты ввиду выдвинутого обвинения компанией 100С в копировании и краже дизайна американскими дизайнерами.
В Пекине запретили продавать iPhone 6 Plus и iPhone 6 из-за кражи дизайна

Интересная новость облетела все зарубежные средства массовой информации - китайские правоохранительные органы по охране собственности запретили продажу смартфонов Apple iPhone 6 и iPhone 6 Plus в Пекине. Такие необычные меры в отношении американского гиганта были предприняты ввиду выдвинутого обвинения местной компанией 100С в копировании и краже внешнего облика дизайнерами из США.
Пекинское ведомство рассмотрели заявление и всю предоставленную документацию, а также доказательную базу. Они пришли к выводу, что действительно, смартфоны от Apple практически неотличимы от телефона 100+, который вышел в продажу на несколько месяцев раньше американского мобильного устройства. Есть всего несколько мелких различий, однако обычный среднестатистический потребитель не заметит подвоха.
Китайская компания 100С собирается продолжать добиваться своего и планирует полностью прекратить продажи Apple iPhone 6 и iPhone 6 Plus во всём Китае.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple второй раз проиграла суд по торговой марке iPhone в Китае Apple второй раз проиграла суд по торговой марке iPhone в Китае
    Корпорация Apple проиграла второй суд в Китае, в котором судилась с местной компанией кожаных изделий. Спор шёл относительно принадлежности торговой марки iPhone яблочной организации.

  • 70 iPhone были взломаны с 2008 года компанией Apple по просьбе властей США 70 iPhone были взломаны с 2008 года компанией Apple по просьбе властей США
    Зарубежное информационное издание The Wall Street Journal сообщает, что на протяжении с 2008 по 2013 год компания Apple безоговорочно сотрудничала с властями США и помогла взломать около 70 iPhone.

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.

  • Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE
    Официальные ритейлеры Apple сообщают, что американский производитель уменьшил объемы поставок смартфонов iPhone 5s в связи с выходом в продажу под конец марта нового 4-дюймового гаджета iPhone SE.

  • СМИ: Apple анонсирует 4-дюймовый бюджетный IPhone SE СМИ: Apple анонсирует 4-дюймовый бюджетный IPhone SE
    Компания Apple анонсировала новый бюджетный смартфон с 4 дюймами под названием IPhone SE. Данный гаджет получил окончательное название после ряда переименований, как следует из информации,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.