: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Mail.Ru Group создаст аналог приложению по раскрашиванию лиц MSQRD 

Mail.Ru Group создаст аналог приложению по раскрашиванию лиц MSQRD

  • 31-08-2016, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » Mail.Ru Group создаст аналог приложению по раскрашиванию лиц MSQRD

В среду корпорация Mail.Ru Group сообщила журналистам, что готовит редактор по раскрашиванию лиц пользователям. Приложение станет аналогом известного расширения для смартфонов MSQRD.
Mail.Ru Group создаст аналог приложению по раскрашиванию лиц MSQRD

Как информирует ИД Mail.Ru Group, сервис будет основан на технологиях американского приложения, которые позволят накладывать различные эффекты на снимки. Инсайдеры отмечают, что во время движения головы маска пользователя станет двигаться вместе с владельцем и изменяться согласно его контурам лица.
Игорь Ермаков, глава проекта, недавно опубликовал в YouTube видеозаписи, на которых показана работа сервиса. В функционале приложения будут доступны маски в виде бороды, заячьих ушей и носика, венка на голове. Позже каталог эффектов пополнится.
Расширение станет доступным в мессенджере ICQ, права на который имеются у компании Mail.Ru Group, или в виде отдельного приложения в сервисах AppStore и Android. После совершения снимка и наложения эффектов юзеру будет доступно выложить фотографию в один из предоставленных аккаунтов в популярнейших соцсетях («Вконтакте», Instagram, Facebook, Twitter и т.д.).
Отмечается, что разработка не прибавит популярности мссенджеру ICQ. Эксперты прогнозируют рост аудитории на один процент.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Mail.Ru Group объявила о запуске нового сервиса Likemore для рекомендации к ... Mail.Ru Group объявила о запуске нового сервиса Likemore для рекомендации к ...
    Холдингом Mail.Ru Group был запущен новый сервис, который будет рекомендовать пользователям интернет-ресурсы согласно их предпочтением. Новое приложение доступно пользователям iOS, все рекомендации

  • Mail.Ru Group создала приложение для организации встреч Mail.Ru Group создала приложение для организации встреч
    Mail.Ru Group разработала приложение для организации встреч. Программа доступна только на Android, однако разработчики готовят и iOS-версию.

  • Mail.ru Group предоставила гендиректору «ВКонтакте» опцион на покупку 250 т ... Mail.ru Group предоставила гендиректору «ВКонтакте» опцион на покупку 250 т ...
    Mail.ru Group предоставила генеральному директору «ВКонтакте» контракт на покупку 250 тысяч акций компании. Согласно подсчетам, сумма пакета на сегодняшний день составляет 5,4 млн долларов.

  • Mail.Ru Group разработали приложение для скачивания музыки из «ВКонтакте» Mail.Ru Group разработали приложение для скачивания музыки из «ВКонтакте»
    Компания Mail.Ru Group разработала новое приложение для скачивания музыки из социальных сетей, среди которых и «ВКонтакте». Отечественная новинка уже появилась в Google Play, таким образом

  • В 2015 году доходы «ВКонтакте» увеличились на 44,2% В 2015 году доходы «ВКонтакте» увеличились на 44,2%
    В 2015 году доходы от предоставления услуг посредством соцсети «ВКонтакте» выросли на 44,2%, сообщается в годовом отчете компании Mail.ru Group, которая является обладателем 100% акций соцсети.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.