: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Mail.Ru Group создала приложение для организации встреч 

Mail.Ru Group создала приложение для организации встреч

  • 28-04-2016, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » Mail.Ru Group создала приложение для организации встреч

Mail.Ru Group разработала приложение для организации встреч. Программа доступна только на Android, однако разработчики готовят и iOS-версию.
Mail.Ru Group создала приложение для организации встреч

В ближайшем будущем отечественная компания Mail.Ru Group намерена запустить своё новое приложение, предназначенное для того, чтобы помочь пользователям быстро и удобно организовывать различные мероприятия и встречи. На сегодняшний день разработчики уже приступили к активным тестам программы, сделав её доступной для жителей Латвии.
Суть работы приложения довольно проста. Основываясь на записях в органайзере и отметках в календаре, оно уведомляет людей, занесенных в контакты пользователя о том, что у него есть свободное время. Кроме того, абоненты смогут самостоятельно посмотреть, насколько заняты их друзья. На данный момент новинка доступна только для Android, однако в скором времени может появиться и на iOS.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В ICQ для Android появится экономный режим видеозвонков В ICQ для Android появится экономный режим видеозвонков
    Приложение ICQ для Android позволит совершать видеозвонки с экономией трафика, а также вести общение с низкой скоростью интернета. Об этом сообщает Mail.Ru Group.

  • Компания Samsung разработала новое приложение Weather Channel Компания Samsung разработала новое приложение Weather Channel
    В компании Samsung разработали Weather Channel, программу, которая позволяет отслеживать в режиме реального времени погодные изменения. Новинка уже доступна в магазине приложений Galaxy Apps.

  • Mail.Ru Group разработали приложение для скачивания музыки из «ВКонтакте» Mail.Ru Group разработали приложение для скачивания музыки из «ВКонтакте»
    Компания Mail.Ru Group разработала новое приложение для скачивания музыки из социальных сетей, среди которых и «ВКонтакте». Отечественная новинка уже появилась в Google Play, таким образом

  • Mail.Ru Group запустила собственную СУБД Tarantool Mail.Ru Group запустила собственную СУБД Tarantool
    Сегодня вице-президент Mail.Ru Group Владимир Габриелян заявил о том, что компания готова выпустить СУБД собственной разработки, которую назвали Tarantool. Разработчики считают, что данная новинка

  • Mail.ru запустила облачный музыкальный плеер для Android Mail.ru запустила облачный музыкальный плеер для Android
    Mail.ru в своем Облаке создали музыкальный плеер для Android, поддерживающий аудиофайлы всех наипопулярнейших форматов. Новейшее приложение может не только на автомате создавать списки для
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.