: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В университетскую программу включили Pokemon Go 

В университетскую программу включили Pokemon Go

  • 2-08-2016, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » В университетскую программу включили Pokemon Go

В университетскую программу включили Pokemon Go. С осени 2016 года в Айдахском высшем учебном заведении начинается курс, посвященный физической культуре.
В университетскую программу включили Pokemon Go

Молодых девушек и парней, учащихся в университете, научат соблюдать здоровый образ жизни, бережно относится к природе, а также взаимодействовать в коллективе. Таким образом, молодые люди будут учиться массовой культуре.
Со слов создателей курса, игра Pokemon Go должна помочь улучшить работу в команде, так как большинство фанатов приложения предпочитают вступать в совместный союз. Более того, в поисках мультимедийных персонажей студентам придется преодолеть немалое расстояние на территории кампуса. Как раз такой активности, которую учащиеся даже не будут замечать в связи с увлеченностью в игре, и ожидают преподаватели физкультуры.
Приложение выпустили совсем недавно, но это не помешало ему достигнуть огромной популярности. Уже не впервой игра будет применяться в образовательных целях.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Pokemon Go теперь будет и на часах Apple Watch Pokemon Go теперь будет и на часах Apple Watch
    Ныне очень популярная игра Pokemon Go должна появиться и на Apple Watch. Согласно заявлениям официальных представителей компании, игра для часов выйдет уже в этом году.

  • Игра Pokemon Go сможет просуществовать почти вечно – эксперты Игра Pokemon Go сможет просуществовать почти вечно – эксперты
    По мнению экспертов, игра Pokemon Go сможет существовать очень долго, практически – вечно. Единственным препятствием для этого может быть только её официальный запрет.

  • Портал Sports.ru запустил приложение об игре Pokemon Go Портал Sports.ru запустил приложение об игре Pokemon Go
    Спортивное информационное агентство Sports.ru запустило приложение для смартфонов Pokegasm. Новинка посвящена нашумевшей игре с элементами реальности Pokemon Go.

  • В августе будет запущено приложение «Узнай Москву.Фото» как аналог Pokemon  ... В августе будет запущено приложение «Узнай Москву.Фото» как аналог Pokemon ...
    Пресс-служба мэра Москвы анонсировала мобильное приложение «Узнай Москву.Фото». Программа работает как популярная игра Pokemon Go, но вместо покемонов в ней можно будет найти и сфотографироваться с

  • Культовая игра Pokemon Go выпущена на Android и iOS Культовая игра Pokemon Go выпущена на Android и iOS
    Культовая игра Pokemon Go уже запущена для девайсов, оснащённых платформами Android , а также iOS. Но пока что, к глубокому сожалению геймеров, пользоваться новинкой могут только её почитатели в США,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.