: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Процент кнопочных телефонов в России стабилизируется 

Процент кнопочных телефонов в России стабилизируется

  • 2-08-2016, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » Процент кнопочных телефонов в России стабилизируется

Процент кнопочных телефонов в России стабилизируется. Снижение доли устройств с кнопками на российском рынке сотовой связи существенно замедлилась.
Процент кнопочных телефонов в России стабилизируется

По результатам первого полугодия 2016 года обыкновенные аппараты с кнопками составили 31,3% мобильного рынка России. Но компания «Евросеть», в свою очередь, заявила, что доля кнопочных устройств у них уменьшилась.
Не учитывая падение цен на сенсорные телефоны, привычные и простые «мобильники» будут востребованы всегда. Подобные устройства пользуются спросом у тех, кто часто ездит в путешествия, а также у взрослых, приобретающих данную модель, как для детей, так и для пожилых родителей. Об этом сообщила Ульяна Смольская, официальный представитель «Евросети».





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Prestigio готовит презентацию кнопочных телефонов Muze A1 и Wize B1 Prestigio готовит презентацию кнопочных телефонов Muze A1 и Wize B1
    Корпорация Prestigio сообщила о выходе кнопочных мобильных телефонов Muze A1 и Wize B1. Гаджеты получили классический дизайн и комфортную стоимость.

  • Microsoft может прекратить продавать телефоны Nokia Microsoft может прекратить продавать телефоны Nokia
    Корпорация Microsoft, по данным иностранных источников, может прекратить реализацию телефонов Nokia. Предпосылкой для такого поворота событий послужила невысокая заинтересованность рынком.

  • "Евросеть" снизила цена на все смартфоны
    Компания "Евросеть" официально заявила о том, что снижает цены на все смартфоны от 5 до 50%. Об этом в СМИ заявил президент компании.

  • В 2016 году LG отказалась от устройств Nexus В 2016 году LG отказалась от устройств Nexus
    Компания LG отказалась от устройств Nexus в этом году. Об этом сотрудники LG сообщили в интервью на Mobile World Congress 2016.

  • Продажи iPhone упали впервые за историю Продажи iPhone упали впервые за историю
    Продажи мобильных телефонов iPhone в мире в рамках квартала впервые за историю бренда упали. Такими известиями поделились представители аналитического агентства Gartner.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.