: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Игра Pokemon Go сможет просуществовать почти вечно – эксперты 

Игра Pokemon Go сможет просуществовать почти вечно – эксперты

  • 19-08-2016, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Игра Pokemon Go сможет просуществовать почти вечно – эксперты

По мнению экспертов, игра Pokemon Go сможет существовать очень долго, практически – вечно. Единственным препятствием для этого может быть только её официальный запрет.
Игра Pokemon Go сможет просуществовать почти вечно – эксперты

Специалисты рынка электронных игрушек предрекают Pokemon Go в будущем такую же популярность, как и ныне. Для этого они провели в США опрос, который показал её сохраняющуюся актуальность. При этом, многие геймеры отметили ряд моментов в игре, которые подлежат доработке. Ещё некоторые заявили о приостановке своей активности в Pokemon Go, ожидая выхода обновлений.
В целом, американские поклонники Pokemon Go верят, игра будет развиваться и совершенствоваться, с добавлением новых функций и персонажей. Это дало экспертам основание утверждать, что, даже если сегодняшний ажиотаж спадёт, Pokemon Go сохранит своих постоянных поклонников ещё на многие годы.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Рекорд по загрузкам App Store побит приложением Pokemon Go Рекорд по загрузкам App Store побит приложением Pokemon Go
    Набирающая очень быстрыми темпами популярность Pokemon Go игра для смартфонов побила рекорд по загрузкам в App Store. Рассказали представители компании Apple.

  • Pokemon Go на Android установило более 50 миллионов пользователей Pokemon Go на Android установило более 50 миллионов пользователей
    Не так давно вниманию общественности предстала новая игра с элементами реальности Pokemon Go. За первую неделю после выхода, она преодолела показатель в 10 миллионов скачиваний.

  • На На "Pokemon GO" компания Apple сможет заработать 3 миллиарда долларов
    Как подсчитали независимые эксперты, компания Nintendo, а именно популярная игра "Pokemon GO", может принести компании Apple около 3 миллиардов долларов США.

  • Игра Pokemon Go затягивает пользователей больше чем Facebook Игра Pokemon Go затягивает пользователей больше чем Facebook
    После появления в сети игры Pokemon Go прошло больше недели, по данным статистики, игру скачали больше 10 млн пользователей. Ученые обратили внимание, что данная игра отвлекла пользователей от уже

  • Культовая игра Pokemon Go выпущена на Android и iOS Культовая игра Pokemon Go выпущена на Android и iOS
    Культовая игра Pokemon Go уже запущена для девайсов, оснащённых платформами Android , а также iOS. Но пока что, к глубокому сожалению геймеров, пользоваться новинкой могут только её почитатели в США,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.