: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Игра Pokemon Go затягивает пользователей больше чем Facebook 

Игра Pokemon Go затягивает пользователей больше чем Facebook

  • 14-07-2016, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » Игра Pokemon Go затягивает пользователей больше чем Facebook

После появления в сети игры Pokemon Go прошло больше недели, по данным статистики, игру скачали больше 10 млн пользователей. Ученые обратили внимание, что данная игра отвлекла пользователей от уже устоявшегося время провождения, а именно социальной сети Facebook.
Игра Pokemon Go затягивает пользователей больше чем Facebook

В среднем пользователи планшетов и смартфонов тратят 30 минут в день на игру, при этом на популярные приложения в Facebook пользователь тратит только 22 минуты в день.
Возможно, что популярность игре Pokemon Go принесла нестандартная обстановка и постановка задачи. Основным заданием персонажа является собрать как можно больше покемонов в свою коллекцию, производя реальный поиск в своем городе с помощью системы навигации.
Популярность игры повлекла за собой новый виток «Покемонобума». В ближайшее время анонсировано начало съемок фильма по миру Покемонов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • 17 июля в России презентуют игру Pokemon Go 17 июля в России презентуют игру Pokemon Go
    Нашумевший проект Pokemon Go, вышел на первое место по количеству скачиваний, около 10 млн в мире, и он наконец будет адаптирован для российских пользователей. Выпуск товара на российский игровой

  • Pokemon Go будет работать в московском метро Pokemon Go будет работать в московском метро
    Набравшая за последнее время популярность мобильная игра Pokemon Go не будет запрещена руководством московского метрополитена. Однако, «подземка» ввела некоторые ограничения.

  • Игроки Pokemon Go получили настоящие травмы Игроки Pokemon Go получили настоящие травмы
    Новая игра для смартфона под названием "Pokemon Go", в которой мы наблюдаем за милыми персонажами, как Нинтендо, Сквиртл и Пикачу, может оказаться вредной для вашего здоровья. Приложение обрело

  • Культовая игра Pokemon Go выпущена на Android и iOS Культовая игра Pokemon Go выпущена на Android и iOS
    Культовая игра Pokemon Go уже запущена для девайсов, оснащённых платформами Android , а также iOS. Но пока что, к глубокому сожалению геймеров, пользоваться новинкой могут только её почитатели в США,

  • Nintendo анонсировала новые игры про покемонов Nintendo анонсировала новые игры про покемонов
    Компания Nintendo собирается выпустить несколько игр о легендарных покемонах. Об этом представители игровой корпорации сообщили во время недавно прошедшей презентации.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.