: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания Blizzard сообщила о поиске нового директора для франшизы Diablo 

Компания Blizzard сообщила о поиске нового директора для франшизы Diablo

  • 8-07-2016, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » Компания Blizzard сообщила о поиске нового директора для франшизы Diablo

Компания Blizzard, один из передовых разработчиков компьютерных игр, сообщила о поиске нового директора, который будет работать над культовой франшизой Diablo. Такая информация появилась в зарубежных СМИ.
Компания Blizzard сообщила о поиске нового директора для франшизы Diablo

Предыдущий директор Джош Москерра ушёл из компании, не начав работу над четвертой частью легендарной игры, премьера которой должна была состояться в этом году. Теперь эго место вакантное и фирма ищет нового креативного руководителя.
Требования к соискателю: большой опыт работы в сфере разработок онлайн-игр, несколько завершенных проектов и запущенных ААА-игр. Именно такие качества нового директора, по мнению администрации компании, приведут франшизу Diablo к новому успеху.
Вместе с Москерром, проект покинули и значимые сотрудники фирмы, как Леонард Боярский, дизайнер культовой игры, и Брайан Киндреган, главный сценарист Diablo. Однако руководство студии Blizzard не обижаются на тех, кто решил уволиться, они говорят, что разработка очень популярна и сейчас как раз подходящее время, чтобы покинуть проект.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Blizzard подала в суд на создателей читов для Overwatch Компания Blizzard подала в суд на создателей читов для Overwatch
    Компания Blizzard Entertainment, являющаяся создателем популярной игры Overwatch, подала иск в суд Калифорнии на немецких разработчиков читов для игры. Чит под названием Watchover Tyrant разработала

  • Blizzard ищет гейм-директора для новой Diablo Blizzard ищет гейм-директора для новой Diablo
    Компания, занимающаяся разработкой компьютерных игр, Blizzard ищет директора будущего проекта от вселенной Diablo. Сообщается, что информация о наборе сотрудников появилась на официальном сайте

  • Фанат Diablo расплатился за пиратскую копию спустя 19 лет Фанат Diablo расплатился за пиратскую копию спустя 19 лет
    На конференции GDC 2016 случился весьма необычный случай. Геймер, 19 лет назад скачавший пиратскую версию первой части серии Diablo, решил вернуть должок создателю франшизы Дэвиду Брейвику.

  • Blizzard выпустит 15 марта патч для Warcraft 3 Blizzard выпустит 15 марта патч для Warcraft 3
    Компания Blizzard Classic Games намерена к 15 марта выпустить новый патч для игры Warcraft 3, о чем сообщил глава разработчика Роберт Брайнденбекер.

  • Blizzard занялась разработкой Diablo 4 Blizzard занялась разработкой Diablo 4
    Blizzard занялась разработкой Diablo 4. Набор дизайнеров для нового проекта уже стартовал. Предполагается, что следующая часть франшизы появится не скоро.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.