: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » "Яндекс" научит пользователей работать со своими сервисами 

"Яндекс" научит пользователей работать со своими сервисами

  • 8-07-2016, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » "Яндекс" научит пользователей работать со своими сервисами

На "Яндекс.Эксперт" пользователи смогут получить бесплатные уроки по пользованию такими услугами как "Яндекс.Маркет" и "Яндекс.Доставка".
"Яндекс" научит пользователей работать со своими сервисами

На данный момент можно опробовать лишь один из блоков обучающего курса для "Маркета". В нем можно узнать о том, как подключить его и начать использование. В видеоразделе появился также урок по использованию сервиса "Доставки". Каждый курс хорошо и наиболее понятно анимирован, разобраться в нем не составит труда даже новым пользователям.
До этого на "Яндекс.Эксперте" проводился опыт с подобным типом обучения работе с сервисами. Тогда были выложены курсы по "Яндекс.Директу", состоящий из восьми полноценных занятий.
Также "Яндекс" открыл свой собственный канал на сайте YouTube, на котором без всяких сложностей пользователи смогут отыскать весь список видеоуроков. Он будет постоянно пополняться новыми курсами.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В «Яндекс» появился новый сервис для таргетинговой рекламы В «Яндекс» появился новый сервис для таргетинговой рекламы
    Компания «Яндекс» создала специальный сервис для рекламодателей, который получил название «Яндекс.Аудитории». Суть его работы заключается в разделении потенциальных покупателей на аудиторные группы и

  • Яндекс-переводчик освоил удмуртский язык Яндекс-переводчик освоил удмуртский язык
    Работникам компании «Яндекс» удалось обучить переводчик удмуртскому языку. На данный момент это единственная автоматическая система, которая может освоить данный язык.

  • Компания «Яндекс» обеспокоена вмешательством власти в работу Интернета Компания «Яндекс» обеспокоена вмешательством власти в работу Интернета
    В ежегодном отчете представители компании «Яндекс» сообщили, что вмешательство власти в их работу может нанести серьезный ущерб. В отчете также говорится об уже нанесенном вреде многим сервисам

  • Компания «Яндекс» объединит сервисы «Яндекс.Авто» и «Авто.ру» до конца весн ... Компания «Яндекс» объединит сервисы «Яндекс.Авто» и «Авто.ру» до конца весн ...
    В компании «Яндекс» сообщили о намерении закрыть сервис «Яндекс.Авто», объединив некоторые его функций с сервисом «Авто.ру», купленным в 2014 году. Сообщение о закрытии уже опубликовано на сайте.

  • «Яндекс. Новости» не может проверять правдивость новостей «Яндекс. Новости» не может проверять правдивость новостей
    Сервис «Яндекс. Новости» не может проверять достоверность информации из новости. Об этом представители сервиса рассказали журналистам.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.