: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания Google обновила Googlebot 

Компания Google обновила Googlebot

  • 19-03-2016, 19:10 Раздел: Экономика » Компания Google обновила Googlebot

Компания Google обновила Googlebot, который будет теперь работать под Android, а не iOS. Это позволит не только увеличить скорость его работы, но и самой поисковой системы Google.
Компания Google обновила Googlebot

Разработчики из компании Google внесут изменения в работу Googlebot, который теперь будет шифровать информацию не под iOS, как это делалось раньше, а Android. Они считают, что таким образом это повысит его производительность а также скорость работы самой поисковой системы.
Необходимо отметить, что Googlebot - это автоматическая программа, которая создана для того, что проверять разнообразные сайты и добавлять их в поисковый индекс, иными словами, его работа заключается в том, чтобы находить новые страницы и анализировать их. Таким образом поисковая система сможет выдавать актуальные ответы на запросы пользователей, что упрощает работу в браузере.
Разработчики Googlebot также отметили, что решение о проведении изменений в работе поискового робота решили провести с целью повышения качества и скорости.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google сможет распознавать речь без подключения к Сети Google сможет распознавать речь без подключения к Сети
    Компания Google разработала приложение, способное распознавать речь без возможности подключения к Сети. Такие известия появились в официальном блоге корпорации.

  • Google представила превью-версию новой Android N Google представила превью-версию новой Android N
    Google представила превью-версию новой Android N для разработчиков. Пользователи смогут опробовать ОС в третьей четверти этого года.

  • Google откажется от списка приложений в Android N Google откажется от списка приложений в Android N
    Google в будущем может отказаться от списка приложений в новой операционной системе Android N. Данная информация появилась в официальном блоге американской корпорации.

  • Google выпустит сервис для рекомендации статей в браузере Chrome Google выпустит сервис для рекомендации статей в браузере Chrome
    Google выпустит сервис для рекомендации статей в браузере Chrome. Новая технология получит название ChromeReader или Morning Reads и не будет требовать установки.

  • Google начнёт разработку Android One совместно с MediaTek Google начнёт разработку Android One совместно с MediaTek
    Компания Google выбрала тайваньского производителя процессоров MediaTek в качестве стратегического партнёра при разработке ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.