: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google представила превью-версию новой Android N 

Google представила превью-версию новой Android N

  • 10-03-2016, 14:10 Раздел: В Мире » Google представила превью-версию новой Android N

Google представила превью-версию новой Android N для разработчиков. Пользователи смогут опробовать ОС в третьей четверти этого года.
Google представила превью-версию новой Android N

Сотрудники американской компании Google разместили на своём интернет-портале превью-версию новой операционной системы Android N, доступной пока только разработчикам. Основными особенностями ОС стали режимы многооконности и "картинка в картинке". Помимо этого, изменилась панель уведомления. Теперь пользователи могут отвечать на сообщения и оповещения, не запуская дополнительных меню.
Уже сейчас разработчики могут опробовать новинку на Google Nexus. Финальный же релиз системы состоится нескоро. Перед официальным дебютом Android N сотрудники Google еще выпустит несколько альфа- и бета-версий ОС. Предполагается, что пользователи смогут оценить операционку не раньше, чем в третьей четверти текущего года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google откажется от списка приложений в Android N Google откажется от списка приложений в Android N
    Google в будущем может отказаться от списка приложений в новой операционной системе Android N. Данная информация появилась в официальном блоге американской корпорации.

  • Google выпустит сервис для рекомендации статей в браузере Chrome Google выпустит сервис для рекомендации статей в браузере Chrome
    Google выпустит сервис для рекомендации статей в браузере Chrome. Новая технология получит название ChromeReader или Morning Reads и не будет требовать установки.

  • Google начнёт разработку Android One совместно с MediaTek Google начнёт разработку Android One совместно с MediaTek
    Компания Google выбрала тайваньского производителя процессоров MediaTek в качестве стратегического партнёра при разработке ...

  • Google: Android не нужно антивирусное ПО Google: Android не нужно антивирусное ПО
    Нужно ли использовать антивирусы на мобильных устройствах? Ответ на этот вопрос часто зависит от того, кому вы ...

  • Android L получит больший срок автономной работы благодаря Project Volta Android L получит больший срок автономной работы благодаря Project Volta
    Компания ArsTechnica провела целый ряд тестов на платформе Nexus 5, на которую была установлена предварительная, Developer ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.