: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google сможет распознавать речь без подключения к Сети 

Google сможет распознавать речь без подключения к Сети

  • 13-03-2016, 11:10 Раздел: Экономика » Google сможет распознавать речь без подключения к Сети

Компания Google разработала приложение, способное распознавать речь без возможности подключения к Сети. Такие известия появились в официальном блоге корпорации.
Google сможет распознавать речь без подключения к Сети

Разработчики американской корпорации Google создали уникальное приложение, благодаря которому у пользователей появилась возможность пользоваться голосовым поиском без подключения к интернету. Это и является главным отличием от приложений Google Now и Siri, система работает благодаря встроенной базе данных в приложение, объем новинки составляет всего 20,3 мегабайта, что позволяет устанавливать приложение на любые версии мобильных устройств.
В качестве смартфона для проведения тестов был выбран флагман LG Nexus 5, который функционирует на основе четырехъядерного процессора. Разработчики отмечают высокую производительность приложения, допустившее всего 13,5 процента погрешностей, тогда как Google Now и Siri ошибаются в 8 и 5 процентах случаев. Основным отличием, как говорилось выше, является подключение к интернету, в том числе, пользователи отмечают высокую производительность данных приложений.
Точная дата запуска новинки от Google остается неизвестной.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google представил новое музыкальное приложение Google представил новое музыкальное приложение
    Компания Google представила новое музыкальное приложение - Chrome Music Lab, приуроченное к популяризации музыки в школах США.

  • Google откажется от списка приложений в Android N Google откажется от списка приложений в Android N
    Google в будущем может отказаться от списка приложений в новой операционной системе Android N. Данная информация появилась в официальном блоге американской корпорации.

  • Уникальное приложение FindFace найдет любого человека в Сети по фото Уникальное приложение FindFace найдет любого человека в Сети по фото
    Теперь найти понравившегося человека в Сети стало намного проще благодаря инновационному приложению FindFace, которое уже доступно всем интернет-пользователям, анализирующее аватары

  • Скрытое вредоносное ПО было выявлено в Google Play Скрытое вредоносное ПО было выявлено в Google Play
    Оказалось, что даже вполне безобидные Android приложения имеют дополнительные скрытые возможности, так что нет ничего ...

  • Google готовит пользователей к полету Google готовит пользователей к полету
    Google представила новое онлайн-приложение, созданное для поиска авиабилетов. Услуга пока действует в тестовом режиме и предоставляет информацию о рейсах лишь в некоторых городах США. Эксперты
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.