: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Совет астролога: Шоколад поможет не «закипеть» 6 мая 

Совет астролога: Шоколад поможет не «закипеть» 6 мая

  • 5-05-2020, 14:14 Раздел: Человек » Совет астролога: Шоколад поможет не «закипеть» 6 мая

В нервный день нужно побаловать себя сладким.
Совет астролога: Шоколад поможет не «закипеть» 6 мая

В среду люди будут испытывать эмоциональное напряжение. Луна в Скорпионе заставит понервничать даже самых спокойных. Совет астролога Любови Выливной поможет погасить эмоции и «удержаться в седле».
6 мая у всех сладкоежек появится повод наесться конфет и шоколадок. По словам астролога, без данных продуктов в среду придётся туго. День будет сложным и нервным. У этого есть ряд причин. Прежде всего, Луна, которая начнёт транзит в знаке Скорпиона. В такие периоды человек лишается сочувствия и «внутреннего тормоза». Каждый старается высказать своё мнение, не принимая чужое. Люди в этот момент становятся слишком обидчивыми. К вечеру накопленный негатив «взрывается», подобно вулкану.
Совет астролога: Шоколад поможет не «закипеть» 6 мая

Вторая причина кроется в скором полнолунии. До 7 мая Луна растёт, собирая энергию со всего живого. Люди ощущают хроническую усталость, что негативно сказывается на настроении. К тому же, 6 мая выпало на среду. Середина недели считается самым сложным эмоциональным периодом. Гораздо хуже, чем пресловутый понедельник. Но люди не обречены. Любовь Выливная рассказала, что не «закипеть» 6 мая поможет шоколад и другие сладости.
Многие знают, что конфеты поднимают настроение. Но дело не только в этом. Астролог объяснила, что какао-бобы, из которых делают шоколад, накапливают энергию Венеры — планеты любви и земных наслаждений. Сейчас она находится в благоприятном знаке Близнецов. Поэтому, съедая кусочек шоколада, люди получают позитивную энергетику Венеры. 6 мая она вытеснит из человека негативную энергию Луны в Скорпионе. На практике получится хороший «пофигизм», когда никто не хочет скандалить. Таким образом, среда пройдёт тихо и спокойно.
Антон Братиславский





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Так они еще не любили: Деву и Рака ждёт неделя «райского наслаждения» Так они еще не любили: Деву и Рака ждёт неделя «райского наслаждения»
    «Сладкий» перерыв поможет Зодиакам успокоить нервы, считает астролог.

  • «Шеф, усё пропало!»: Что заставит Близнецов «истерить» 31 марта «Шеф, усё пропало!»: Что заставит Близнецов «истерить» 31 марта
    Чтобы сделать слона, им не нужна даже муха.

  • Время разбогатеть: Какие сюрпризы приготовила Луна 29 января? Время разбогатеть: Какие сюрпризы приготовила Луна 29 января?
    Произойдут приятные перемены в финансовой сфере.

  • Любовь подкралась незаметно: Что ждать от Луны в Скорпионе 19 января Любовь подкралась незаметно: Что ждать от Луны в Скорпионе 19 января
    «Ночное Солнце» будет благоприятствовать новым романтическим отношениям.

  • Марс в Скорпионе: Как Зодиакам добиться успеха в делах? Марс в Скорпионе: Как Зодиакам добиться успеха в делах?
    До 8 февраля энергия планеты будет воздействовать на все знаки, говорят астрологи.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.