: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Любовь подкралась незаметно: Что ждать от Луны в Скорпионе 19 января 

Любовь подкралась незаметно: Что ждать от Луны в Скорпионе 19 января

  • 19-01-2020, 18:10 Раздел: Человек » Любовь подкралась незаметно: Что ждать от Луны в Скорпионе 19 января

«Ночное Солнце» будет благоприятствовать новым романтическим отношениям.
Любовь подкралась незаметно: Что ждать от Луны в Скорпионе 19 января

Каждый день мы нуждаемся в удаче, но особенно нам нужна помощь свыше, когда речь заходит о любви. Ведь у неё свои законы и от человека тут мало, что зависит. Однако бывает так, что человек даже не предполагал, а любовь подкралась незаметно и вихрь романтических чувств уже не отпустит. Эзотерики и астрологи считают, что шанс найти вторую половинку значительно увеличивается в зависимости от расположения Луны. Завтра Луна будет пребывать в Скорпионе. Что ждать 19 января, рассказали эксперты.
19 января наступают 25 лунные сутки. Они принесут гармонию и положительные энергии во все сферы жизни, но особенно благоприятно скажутся на любви. В начале дня тишина и покой расположат к отдыху после напряжённой недели. Но к обеду захочется немного активности. Астрологи советуют посетить культурные мероприятия или отправиться развлекаться в ТЦ, или парки, где будут проходить массовые гуляния. Эксперты предполагают, что многие смогут там не только отдохнуть и развлечься, но и есть шанс встретить свою судьбу. Тем, кто уже заждался свою вторую половинку рекомендуют придерживаться нескольких правил, чтобы не отпугнуть удачу.
Любовь подкралась незаметно: Что ждать от Луны в Скорпионе 19 января

Главное — воздержаться от необдуманных поступков, также нужно соблюдать народные традиции и не вступать в споры. Не менее важен в этот день будет наряд. 19 января лучше надеть что-то яркое и красивое. При этом важно в первую очередь понравиться самому себе. Без уверенности в том, что образ получился максимально привлекательным и интересным не стоит выходить из дому. В 25 лунные сутки энергия Луны усилит природное обаяние, а уверенность в собственной неотразимости станет магнитом для противоположного пола. Хорошо, если наряд будет соответствовать цвету глаз. Это сделает энергетику ещё более мощной и притягательной. В качестве талисмана для привлечения любви в свою жизнь можно выбрать камни соответствующие стихии Воды: турмалин, изумруд , аквамарин. Их энергия усилится ещё больше, если они будут оправлены в изделия из платины или золота.
Тем, кто уже состоит в отношениях эксперты советуют уделить время партнёру. Приятная мелочь поможет забыть все разногласия, а совместный семейный поход в кино подарит ощущение умиротворённости и счастья.
Шура Альтшуллер





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Супруги, берегитесь: 18-19 января Овны проявят свою страсть Супруги, берегитесь: 18-19 января Овны проявят свою страсть
    Обратной стороной этого станут проявления ревности.

  • Океан любви Стрельцам: Что ждёт Зодиак в конце января Океан любви Стрельцам: Что ждёт Зодиак в конце января
    Венера в Рыбах «завалит» знак вниманием противоположного пола.

  • Марс в Скорпионе: Как Зодиакам добиться успеха в делах? Марс в Скорпионе: Как Зодиакам добиться успеха в делах?
    До 8 февраля энергия планеты будет воздействовать на все знаки, говорят астрологи.

  • Талисманы 2020: Как найти свой «магнит» счастья и любви по гороскопу Талисманы 2020: Как найти свой «магнит» счастья и любви по гороскопу
    Зодиакам удастся открыть «шестое чувство», уберечься от врагов и поймать денежный поток, если выбрать талисман уже сегодня.

  • Лунные пещеры могут иметь запасы воды Лунные пещеры могут иметь запасы воды
    Лунные пещеры, обнаруженные на земном спутнике в 2009 году, могут содержать значительные количества воды. Такие выводы группа ученых представила на 42-й конференции по изучению Луны и планет (Lunar
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.