: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Шеф, усё пропало!»: Что заставит Близнецов «истерить» 31 марта 

«Шеф, усё пропало!»: Что заставит Близнецов «истерить» 31 марта

  • 30-03-2020, 20:10 Раздел: Человек » «Шеф, усё пропало!»: Что заставит Близнецов «истерить» 31 марта

Чтобы сделать слона, им не нужна даже муха.
«Шеф, усё пропало!»: Что заставит Близнецов «истерить» 31 марта

Жизнь Близнецов без эмоций была бы серой и скучной. Но иногда они просто зашкаливают. Вот тогда и начинается настоящий ад. Настроение Зодиака меняется со скоростью урагана, а последствия примерно такие же. Но ошибочно думать, что в этом виноваты конкретные люди. Ничего подобного. Так влияет расположение планет. Так 31 марта Близнецы попадут под влияние Луны, которая заставит их «истерить».
Да, всегда легкомысленные и ветреные Близнецы, которые редко над чем-нибудь «заморачиваются», начнут «истерить». Эмоции возьмут верх над разумом и они почувствуют, что все доступные им ощущения разрывают изнутри одновременно. Не слишком-то чувствительным Близнецам вряд ли такое понравится. Они ведь сами привыкли вызывать слезы восторга, смех, умиление или негодование у других людей, но крайне редко испытывали подобное на себе. 31 марта всё изменится для Близнецов. Луна заставит их платить по счетам.
«Шеф, усё пропало!»: Что заставит Близнецов «истерить» 31 марта

Буря эмоций и смешение чувств сделает Близнецов неуправляемыми и очень беспокойными. Любая мелочь, по их мнению, будет способна привести к катастрофе, но больше всего их будет бесить, что никто кроме них этого не понимает и они одни в ответе за спасение цивилизации. Но вместо того, чтобы рвануть спасать мир или хотя бы свой офис, Близнецы примутся донимать коллег и начальство воплями: «Шеф, усё пропало!», — как в культовом фильме.
Конечно, астрологи хотели бы посоветовать Близнецам стараться держать эмоции под контролем, но это вряд ли получится. Поэтому хочется дать совет окружающим. Не обижайтесь и не обижайте 31 марта Близнецов. 1 апреля Луна выйдет из их созвездия и они смогут посмотреть на себя со стороны. Это вполне достаточное для них наказание.
Шура Альтшуллер





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Рак, Скорпион и Рыбы – 18 марта знаки Воды «закипят» Рак, Скорпион и Рыбы – 18 марта знаки Воды «закипят»
    Из-за эмоций Зодиаки рискуют пройти точку невозврата.


  • Смирись и расслабься: Львам и Близнецам стоит отдохнуть на выходных Смирись и расслабься: Львам и Близнецам стоит отдохнуть на выходных
    Не всегда получается контролировать все, что хочется, некоторые дела лучше пустить на самотек.

  • Сломать бедность: Как Близнецам избавиться от долгов 25 февраля Сломать бедность: Как Близнецам избавиться от долгов 25 февраля
    Новый взгляд на старые проблемы принесёт финансовую независимость.

  • СМИ: у Курниковой и Иглесиаса родились близнецы СМИ: у Курниковой и Иглесиаса родились близнецы
    Бывшая первая ракетка мира в парном разряде Анна Курникова и…
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.