: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Халк ломать! Зелёные «стероидные» пришельцы-переростки разгромили коровник российской пенсионерки и украли самогон 

Халк ломать! Зелёные «стероидные» пришельцы-переростки разгромили коровник российской пенсионерки и украли самогон

  • 7-05-2019, 09:10 Раздел: Человек » Халк ломать! Зелёные «стероидные» пришельцы-переростки разгромили коровник российской пенсионерки и украли самогон

Домашнее хозяйство пенсионерки из с. Острогорка Ставропольского края оказалось завалено разорванными трупами животных и остатками строений. Пенсионерка рассказала, погром устроили странные существа, которых она разглядела в утреннем полумраке.
Халк ломать! Зелёные «стероидные» пришельцы-переростки разгромили коровник российской пенсионерки и украли самогон

В малонаселённом российском посёлке произошёл «катаклизм», если судить по местным меркам. Хозяйка Зоя Павловна Гребенчук всего за одну ночь лишилась большей части своего надела, в который входили коровник, свинарник и самогонный погреб.
По словам пенсионерки, около 3 часов ночи на участке начался «жутецкий гомон», который продолжился треском и бешеным рёвом домашней скотины. Перепуганная насмерть пенсионерка, которая только в прошлом году схоронила мужа, решила не выходить наружу и не зажигать светильник, в то время как безлунная ночь не позволяла разглядеть подробности.
Через пару часов, в тусклых предрассветных сумерках, удалось оценить результаты незванной «пьянки» - на месте вчерашнего коровника лежали груды обломков, а по грядкам были разбросаны разорванные трупы скотины.
Поначалу пенсионерка решила, что стала жертвой «массового нашествия медведей-подранков» из ближайшего леса, тем более что случаи «угона» скотины волками или другим зверьём в её селе – не редкость. Но после разглядела то, чего не ожидала.
В углу участка копошились на месте самогонного погребка грузные зелёные создания под 2 метра ростом. Всего в течение получаса «душегубы» угомонились, а вскоре утащились в лес, оставив пенсионерке «пепелище» на месте её участка.
Местный участковый и соседи пенсионерке не поверили, но новость прокомментировал приглашённый в редакцию эксперт из ДАУ – Дальневосточной академии уфологии.
«Зелёные пришельцы – не новость. Нам известно о подобных существах, которых часто принимают за йети или медведей, на самом деле это обыкновенные мутанты внеземного происхождения, выброшенные на планету как «отработанный» материал неудачных экспериментов»
По словам уфолога, «стероидные пришельцы-переростки» оказались в не лучшей ситуации, чем жители села – они вынуждены жить в лесах и искать пропитание. В голодную годину они появляются в сёлах и под покровом ночи живятся чем могут – скотом, собаками, иногда сельчанами. Самогон они любят, потому огромная рытвина на месте погребка неудивительна.
«Халк ломать!» - так можно охарактеризовать ситуацию, вспоминая недавнюю кинопремьеру «Мстители».
Иоаннъ Сид





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Пришельцы атаковали Солнце: Уфологи увидели квадратный НЛО возле светила Пришельцы атаковали Солнце: Уфологи увидели квадратный НЛО возле светила
    Уфологи утверждают, то возле Солнца все время находятся множество инопланетных объектов, один из которых удалось заснять экспертам.

  • Сибирская пенсионерка прославилась благодаря успехам в компьютерных играх Сибирская пенсионерка прославилась благодаря успехам в компьютерных играх
    Сибирская пенсионерка прославилась благодаря успехам в компьютерных играх. Анна Сандалова имеет каналы на Twitch.tv и на YouTube, а также является фанатом игр Minecraft, Counter-Strike и World of

  • Видеоблог московской пенсионерки Любы пользуется большой популярностью в Се ... Видеоблог московской пенсионерки Любы пользуется большой популярностью в Се ...
    Видеоблог московской пенсионерки тёти Любы пользуется всё большей популярностью в интернете. Женщина делится видео о своей жизни почти ежедневно. Её рассказы о простых вещах, по сравнению с

  • Российская пенсионерка стала звездой Instagram Российская пенсионерка стала звездой Instagram
    Российская пенсионерка Галина Мерц стала звездой социальной сети Instagram. Ранее она опубликовала ролик про своего «лежобокого» сына, призывая его вести активный образ жизни. Страница всего за пару

  • 90-летняя бабушка из Магнитогорска стала звездой Instagram 90-летняя бабушка из Магнитогорска стала звездой Instagram
    90-летняя бабушка из Магнитогорска стала звездой Instagram. Вести страницу в соцсети ей помогает внучка-фотограф, на данный момент у пенсионерки уже более 4 тысяч подписчиков.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.