: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Российская пенсионерка стала звездой Instagram 

Российская пенсионерка стала звездой Instagram

  • 18-02-2017, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Российская пенсионерка стала звездой Instagram

Российская пенсионерка Галина Мерц стала звездой социальной сети Instagram. Ранее она опубликовала ролик про своего «лежобокого» сына, призывая его вести активный образ жизни. Страница всего за пару недель собрала более 15 тысяч единомышленников.
Российская пенсионерка стала звездой Instagram

Галину Мерц в Instagram прозвали Галей Берет. Позже она также сменила свой ник на такое прозвище. Дело в том, что у пенсионерки просто воинствующий нрав и чрезмерное желание добиваться справедливости всеми путями. Свой первый ролик Берет опубликовала три недели назад.
В нем она рассказала про своего сына-жиробасика, который ничего не хочет делать, а постоянно лежит на диване и толстеет. На странице пенсионерки сразу же подписалось почти 15 тысяч человек. Сын ей предложил вести полноценный блог, и теперь Берет очень популярная в интернете.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • 90-летняя бабушка из Магнитогорска стала звездой Instagram 90-летняя бабушка из Магнитогорска стала звездой Instagram
    90-летняя бабушка из Магнитогорска стала звездой Instagram. Вести страницу в соцсети ей помогает внучка-фотограф, на данный момент у пенсионерки уже более 4 тысяч подписчиков.

  • Ролик о фальшивой реальности в Instagram стал настоящим хитом Ролик о фальшивой реальности в Instagram стал настоящим хитом
    В сети с каждым днем все больше популярности набирает ролик, который высмеивает фальшивую жизнь пользователей приложения Instagram. Пост набрал уже более 270 тысяч лайков и репостов. На YouTube его

  • Лейтенант военно-морского флота Норвегии в образе викинга стал звездой Inst ... Лейтенант военно-морского флота Норвегии в образе викинга стал звездой Inst ...
    Длинноволосый норвежский военнослужащий стал звездой Instagram. Простой лейтенант Ласс Матберг благодаря своему сходству с викингом с каждым днем становится все более популярным.

  • Похожий на пушистое облако кот стал звездой Instagram Похожий на пушистое облако кот стал звездой Instagram
    Белоснежный и невероятно пушистый кот по кличке Скай, который напоминает огромное облако, покорил популярную соцсеть Instagram своими необычными и забавными фотографиями.

  • Селена Гомес названа самой популярной звездой в Instagram Селена Гомес названа самой популярной звездой в Instagram
    Самой популярной звездой социальной сети Instagram по официальным данным стала Селена Гомес. Девушка имеет самое большое количество подписчиков, таким образом оставив далеко позади даже популярную
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.