: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Видеоблог московской пенсионерки Любы пользуется большой популярностью в Сети 

Видеоблог московской пенсионерки Любы пользуется большой популярностью в Сети

  • 13-03-2017, 18:10 Раздел: Information technology (IT) » Видеоблог московской пенсионерки Любы пользуется большой популярностью в Сети

Видеоблог московской пенсионерки тёти Любы пользуется всё большей популярностью в интернете. Женщина делится видео о своей жизни почти ежедневно. Её рассказы о простых вещах, по сравнению с «трэвел»-блоггерами, «бьюти», «лакшери» становятся интересными для массовой аудитории.
Видеоблог московской пенсионерки Любы пользуется большой популярностью в Сети

Интерьер комнаты, откуда ведёт запись пенсионерка, выглядит совсем небогато: старые обои, маленький стол и дешёвая лампа. При этом пенсионерка не боится вступить в конкуренцию с самыми стильными и богатыми дамами, рассказывающими о ботоксе и силиконе.
Множество тысяч человек подписаны на «трэвел»-блоггера, 30-летнего писателя Амирана Сардарова. Его поклонники с придыханием следят за каждым шагом мужчины. Между тем пожилая женщина Люба впервые попробовала роллы, сделав своё собственное открытие и набрав 300 000 просмотров. Женщина признаётся, что создать видеоблог ей помогла дочь, работающая программистом. На тот момент девушка даже не думала, что её мама станет пользоваться такой большой популярностью.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Российская пенсионерка стала звездой Instagram Российская пенсионерка стала звездой Instagram
    Российская пенсионерка Галина Мерц стала звездой социальной сети Instagram. Ранее она опубликовала ролик про своего «лежобокого» сына, призывая его вести активный образ жизни. Страница всего за пару

  • SMS-формат пользуется в мире всё меньшей популярностью SMS-формат пользуется в мире всё меньшей популярностью
    SMS-формат быстро утрачивает свою былую популярность. Всё большее количество пользователей смартфонов отказываются от этой опции.

  • Пенсионерка выкладывала Пенсионерка выкладывала "ВКонтакте" интимные фото своей дочери
    Пенсионерка из Новокузнецка два года выкладывала в социальную сеть "ВКонтакте" интимные фото дочери, чтоб разлучить её с зятем. Когда об этом стало известно, девушка написала на неё заявление.

  • Пенсионерки из Челябинска спели песню Пенсионерки из Челябинска спели песню "Экспонат"
    Пенсионерки из Челябинска спели песни "Экспонат" и "Мама Люба". За два дня ролик собрал на YouTube более 14 тысяч просмотров.

  • В Польше 81-летняя женщина ездит на спортивной Subaru WRX STI В Польше 81-летняя женщина ездит на спортивной Subaru WRX STI
    В Польше 81-летняя женщина ездит на спортивной Subaru WRX STI. Пенсионерка из Катовице утверждает, что обычные автомобили слишком медленные и в них можно заснуть.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.