: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «NASA снова врёт людям!»: На Земле обнаружено ДНК древнего марсианина 

«NASA снова врёт людям!»: На Земле обнаружено ДНК древнего марсианина

  • 6-04-2019, 09:10 Раздел: Человек » «NASA снова врёт людям!»: На Земле обнаружено ДНК древнего марсианина

Учёные не верят NASA, которое утверждает, что на Марсе жизни нет. Исследователи из Венгрии поставили весь мир на уши, обнаружив органические следы на «марсианском» метеорите, упавшем 40 лет назад в районе Южного полюса.
«NASA снова врёт людям!»: На Земле обнаружено ДНК древнего марсианина


В 70-х годах в горах Аллан в Антарктике был обнаружен зарывшийся в землю метеорит, который отнесли к марсианским. Находка под грифом ALH-77005 была благополучно забыта, и уже в наши дни венгерские учёные описали объект в свежей научной работе, потрясшей весь мир.
Реальность такова, что новейшее исследование венгров противоречит словам NASA, утверждающим, что на Марсе жизни нет. На обломках метеорита обнаружены кристаллы минерализованной органики, которые напоминают земных бактерий.
Существующее открытие позволяет экспертно предположить возможность существования жизни (в древние времена, если не сейчас) на Марсе и прочих планетах Солнечной системы.
Особо новость порадовала общественность мировых уфологов, которые давно утверждают, что пришельцы есть, и не только на Марсе – а буквально здесь, на Земле, у нас под носом. Кроме того, новое открытие венгерских учёных позволяет объективно щёлкнуть по носу NASA, которые, как известно, давно и безуспешно «скрывают».
«NASA снова врёт людям!»: На Земле обнаружено ДНК древнего марсианина


Впрочем, эта черта NASA косвенно намекает на некий заговор, о чём нередко говорят уфологи и конспирологи со всего мира. NASA часто обвиняются в том, что-де знают правду о пришельцах (и даже контактируют с ними, обмениваясь технологиями), но молчат как партизаны (нагло врут), оставляя мировую общественность в неведении.
Забавно, но конспирологи, уфологи и прочие энтузиасты, утверждающие невероятное, в очередной раз могут оказаться правы. Кажущиеся шуткой фантастов рассказы о пришельцах с других миров – это то, что, возможно, ждёт всех нас в будущем.
Теперь у землян есть твёрдые научные обоснования возможности существования внеземной жизни. Учёным предстоит выяснить, имеет ли жизнь на Марсе место быть в наше время, или же находка относится к более древним временам, когда красная планета была бурно населена. Предполагается, что «марсианская» органика может содержать части ДНК древнего марсианина.
«NASA снова врёт людям!»: На Земле обнаружено ДНК древнего марсианина


Об этом, к слову, очень часто рассказывает знаменитый тайваньский уфолог Скотт Уоринг, еженедельно находящий следы пришельцев на фотографиях NASA с Марса. Незаметные на первый взгляд мечи и топоры, оторванные головы инопланетян, плавсредства, строения, транспорты и простейшие орудия труда позволяют допустить правоту уфолога – в древности Марс мог быть густо населён цивилизацией, конец которой положила большая война или же некий космический катаклизм.
Артемий Вселенский





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Землю ждет участь Марса»: уфологи обнаружили голову Сократа на красной пла ... «Землю ждет участь Марса»: уфологи обнаружили голову Сократа на красной пла ...
    После уничтожения у Земли будет два спутника, как и у Марса. Ученые считают, что красная планета имела такого же уничтожителя как и Нибиру, после чего «убийца» стал вторым небесным телом,

  • Учёные: На Земле и Марсе обнаружены идентичные следы неизвестного происхожд ... Учёные: На Земле и Марсе обнаружены идентичные следы неизвестного происхожд ...
    Спутник «Mars express » опубликовал снимки разветвлённой системы траншей и долин на Марсе. В то же время пользователи опубликовали фотографию со «вмятинами» на поле для гольфа. Уфологи уверены, что

  • Астробиолог NASA: Жизнь на Марсе будет найдена в течение 3-4 лет Астробиолог NASA: Жизнь на Марсе будет найдена в течение 3-4 лет
    Возможно, человечество познакомится с гуманоидами. Совершить открытия помогут миссии Curiosity, NASA InSight и ExoMars 2020.

  • Жизнь на Марсе возможна: Астроном из Австралии призвал скорее колонизироват ... Жизнь на Марсе возможна: Астроном из Австралии призвал скорее колонизироват ...
    Опытный астроном из Австралии Рэй Пикард долгие годы изучал поведение Марса и теперь с полной уверенностью заявляет, что жизнь на Красной планете возможна. Ученый призывает NASA, как можно скорее

  • NASA назвали три технологии, которые помогут колонизировать Марс NASA назвали три технологии, которые помогут колонизировать Марс
    Эксперты NASA назвали три технологии, которые будут просто необходимы в колонизации Марса. Их наименовали как "приложения-убийцы”.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.