: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Учёные: На Земле и Марсе обнаружены идентичные следы неизвестного происхождения 

Учёные: На Земле и Марсе обнаружены идентичные следы неизвестного происхождения

  • 23-02-2019, 14:10 Раздел: Человек » Учёные: На Земле и Марсе обнаружены идентичные следы неизвестного происхождения

Спутник «Mars express» опубликовал снимки разветвлённой системы траншей и долин на Марсе. В то же время пользователи опубликовали фотографию со «вмятинами» на поле для гольфа. Уфологи уверены, что все эти «следы» - дело рук инопланетной цивилизации.
Учёные: На Земле и Марсе обнаружены идентичные следы неизвестного происхождения


 
Недавно в Instagram одного научно-популярного канала europeanspaceagency появились снимки, на которых запечатлены многочисленные разветвления. Учёные утверждают, что это - следы древнего водного потока, намекающего на более теплое и влажное прошлое Красной планеты. Однако многие уфологи уверены, что отметины носят инопланетный характер. Более того, они связывают их появление с внезапным возникновением идентичных следов на поле для гольфа (его местоположение, однако, не уточняется). Сходство между «вмятинами» на поверхности Марса и Земли поражает. К тому же, время их появление примерно одинаковое. Именно поэтому конспирологи исключают случайность связи этих событий.
Учёные: На Земле и Марсе обнаружены идентичные следы неизвестного происхождения


 
Как отмечают специалисты, ранее Красная планета рассматривалась как сухой, холодный и безжизненный мир, однако множество доказательств говорят о том что так было не всегда. Исследования прошлых лет указывают на то, что когда-то планета имела более плотную атмосферу, способную удерживать гораздо больше тепла, и, следовательно, облегчать и поддерживать поток жидкой воды на поверхности.
Учёные продолжают изучать отметины на снимках, исследуя природу их происхождения.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Нибиру – планета-вампир: Ученые признали неотвратимость гибели Земли Нибиру – планета-вампир: Ученые признали неотвратимость гибели Земли
    Земля стала донором Звезды смерти, которая высасывает ее энергию. Опустошая жертву, она «омолаживается» и продлевает себе жизнь. Таких примеров в космосе очень много, утверждают эксперты.

  • NASA впервые опубликовало фото системы Нибиру: Планета Х начала отдаляться  ... NASA впервые опубликовало фото системы Нибиру: Планета Х начала отдаляться ...
    Учёные заметили возле нашей главной звезды огромный объект, который вращается на огромной скорости. Недавно ему удалось покинуть Солнце и отправиться в направление Земли.

  • Венера и Марс ранее были одной планетой - ученые Венера и Марс ранее были одной планетой - ученые
    Рельефы небесных тел натолкнули ученых на громкую гипотезу. Отдаление планет друг от друга уничтожило жизнь на Марсе.

  • Ученые озвучили тайну самой большой горы Солнечной системы Ученые озвучили тайну самой большой горы Солнечной системы
    Отгадку феномена марсианского Олимпа нашли благодаря законам гравитации.

  • На Марсе обнаружены условия для существования жидкой воды На Марсе обнаружены условия для существования жидкой воды
    Учёные NASA заявили, что вода на Марсе может существовать в жидком виде. Поддерживать её в таком состоянии некоторое время могут соли, обнаруженные ранее марсоходом Curiosity. Учёные признают, что
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.