: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » NASA впервые опубликовало фото системы Нибиру: Планета Х начала отдаляться от Солнца по спиралевидной траектории 

NASA впервые опубликовало фото системы Нибиру: Планета Х начала отдаляться от Солнца по спиралевидной траектории

  • 3-01-2019, 16:10 Раздел: Человек » NASA впервые опубликовало фото системы Нибиру: Планета Х начала отдаляться от Солнца по спиралевидной траектории

Учёные заметили возле нашей главной звезды огромный объект, который вращается на огромной скорости. Недавно ему удалось покинуть Солнце и отправиться в направление Земли.
NASA впервые опубликовало фото системы Нибиру: Планета Х начала отдаляться от Солнца по спиралевидной траектории


2018-й год был очень переполнен различными катаклизмами, которые уфологи и конспирологи связывают с мифической планетой Нибиру. По их словам, все землетрясения, извержения вулканов, цунами и ливни вызвало её гравитационное поле с характерной химической атмосферой. Эксперты уверены, что в 2019 году людей ждёт ещё больше катаклизмов, так как планета Х уже начала отдаляться от Солнца, о чём говорят опубликованные NASA фотографии.
Конспирологи прогнозируют, что наступивший год запомнится человечеству сильными снегопадами. В Японии снег уже унёс жизни нескольких человек, а в Украине десятки населённых пунктов остались без света и коммуникаций. В Китае снежный циклон заблокировал дороги, в Дании из-за урагана погибли 6 человек и так далее. Список снежных катаклизмов далеко не полный. Даже в пустынях и жарких восточных странах в преддверии 2019 года выпадал снег.
NASA впервые опубликовало фото системы Нибиру: Планета Х начала отдаляться от Солнца по спиралевидной траектории


По словам специалистов, аномальная погода по всей Земле связана как раз с якобы приближающейся Нибиру. В доказательство они приводят фото системы Нибиру, которые недавно впервые опубликовало NASA. Опубликованные фотографии изначально показали фотографии Солнца и практически идеальный ровный круг. На нём видно, как выбрасываемая плазма разбивается о неизвестный объект, не поглощая его.
NASA впервые опубликовало фото системы Нибиру: Планета Х начала отдаляться от Солнца по спиралевидной траектории


Согласно данным со спутников и телескопов, данное космическое тело несколько дней назад покинуло пределы Солнца, полетев по спиралевидной траектории. Конспирологи считают, мол на снимки попала именно Нибиру. По их словам, её система представляет собой огромную планету, которая вращается на огромной скорости и своими размерами превосходит все планеты нашей планетарной системы.
Эксперты отмечают, что хоть массивная Нибиру и отправилась от Солнца, однако Земли она достигнет не так скоро – только в ближайшие 2-3 года. Однако, несмотря на это человечество уже может заметить планету Х в небе. Она появляется возле Солнца и представляет собой яркую звезду.
Родион Синогейкин





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Звезда смерти готовит удар»: Россиянка опубликовала снимок Нибиру в Москве «Звезда смерти готовит удар»: Россиянка опубликовала снимок Нибиру в Москве
    Пришельцы могут начать атаку на беззащитных людей и воспользоваться праздниками для порабощения Земли, подчеркивает уфолог, изучив новые снимки в Instagram.

  • NASA показали возле Солнца МКС пришельцев с Нибиру – Инопланетяне наблюдают ... NASA показали возле Солнца МКС пришельцев с Нибиру – Инопланетяне наблюдают ...
    Яркий объект «вышел» из главной звезды нашей планетарной системы, оставив за собой след солнечной материи. Всё происходящее попало на фото и видео спутника SOHO.

  • «Катастрофа на горизонте»: В США заметили звёздную систему Нибиру - уфологи «Катастрофа на горизонте»: В США заметили звёздную систему Нибиру - уфологи
    Коричневый карлик, ошибочно идентифицированный как Планета X, уже провоцирует многочисленные катаклизмы на Земле, уверены исследователи.

  • Все ближе к Земле: Планету Нибиру сняли на видео в США – уфологи Все ближе к Земле: Планету Нибиру сняли на видео в США – уфологи
    Очевидцы из США стали свидетелями мистической Нибиру, которая показалась в небе над США. Удивительные кадры планеты Х сразу же опубликовали на YouTube.

  • Нибиру пролетела в 100 км от Земли и оставила в небе гигантский шлейф – уфо ... Нибиру пролетела в 100 км от Земли и оставила в небе гигантский шлейф – уфо ...
    Планета Х блуждает вокруг «голубого шара», подыскивая наиболее удобную точку для его поглощения, шепчутся конспирологи.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.