: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » NASA показали возле Солнца МКС пришельцев с Нибиру – Инопланетяне наблюдают и готовят удар 

NASA показали возле Солнца МКС пришельцев с Нибиру – Инопланетяне наблюдают и готовят удар

  • 14-11-2018, 17:10 Раздел: Человек » NASA показали возле Солнца МКС пришельцев с Нибиру – Инопланетяне наблюдают и готовят удар

Яркий объект «вышел» из главной звезды нашей планетарной системы, оставив за собой след солнечной материи. Всё происходящее попало на фото и видео спутника SOHO.
NASA показали возле Солнца МКС пришельцев с Нибиру – Инопланетяне наблюдают и готовят удар


Американское космическое агентство NASA постоянно выкладывает огромное количество материалов, сделанных во время самых различных космических миссий в самых удалённых уголках нашей Солнечной системы. Таким образом учёные делятся с обычными людьми красотами космоса, объясняют его строение, законы и стараются лишать людей самых различных предрассудков. Однако, срыть некоторые детали NASA не всегда удаётся.
Недавно в Сеть попали снимки, сделанные космическим аппаратом для наблюдения за Солнцем SOHO. Известный уфолог и конспиролог по имени Скот Варинг традиционно изучил материалы и заметил возле главной звезды нашей планетарной системы странный объект. По словам исследователя, НЛО был очень близок к поверхности Солнца. На таком расстоянии любой земной космический аппарат или же астероид попросту бы расплавился, поэтому Варинг предположил, что речь идёт об инопланетном следе.
NASA показали возле Солнца МКС пришельцев с Нибиру – Инопланетяне наблюдают и готовят удар


На опубликованных материалах уфолог предположил, что опубликованные материалы показали возле Солнца Межгалактическую космическую станцию, при этом NASA якобы сфотографировали МКС именно пришельцев с Нибиру. Специалист связывает появление возле Солнца большого космического корабля с остальными своими доказательствами о планете Х, якобы она сейчас находится у звезды.
Скот Варинг уверен, что найденная станция вылетела именно вылетела из Солнца и сейчас находится где-то на орбите звезды. Об этом свидетельствует снимок, на котором НЛО выглядит как яркая вспышка, а за ним развивается хвост солнечной материи.
NASA показали возле Солнца МКС пришельцев с Нибиру – Инопланетяне наблюдают и готовят удар


Сам уфолог признаётся, что теория с МКС пришельцев с Нибиру – это только его предположение. Комментаторы к публикации Варинга сделали и свои личные предположения. По их словам, инопланетяне уже давно наблюдают за нашей планетой и якобы готовят удар. Доказательствами могут служить частые появления НЛО на Земле, а также различные объекты именно возле Солнца. Не мало важными, по мнению комментаторов, являются и появление большого количества метеоритов, которые могут иметь не естественное происхождение.
Родион Синогейкин





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Катастрофа на горизонте»: В США заметили звёздную систему Нибиру - уфологи «Катастрофа на горизонте»: В США заметили звёздную систему Нибиру - уфологи
    Коричневый карлик, ошибочно идентифицированный как Планета X, уже провоцирует многочисленные катаклизмы на Земле, уверены исследователи.

  • Японские мини-роботы проводят исследование Нибиру - уфолог Японские мини-роботы проводят исследование Нибиру - уфолог
    Конец света предсказывали в ночь с 22 на 23 сентября, однако планета Земля до сих пор жива. Эксперты высказали два предположения, почему земляне видели Нибиру в небе, но она пролетела мимо,

  • Ученые NASA планируют доказать существование пришельцев на Солнце Ученые NASA планируют доказать существование пришельцев на Солнце
    Новая миссия NASA будет направлена на то, чтобы доказать признаки инопланетной жизни на самом солнце. Для этого исследователи отправят на самую яркую звезду современный зонд.

  • Астронавты NASA зафиксировали на видео пролетающий над Землей НЛО Астронавты NASA зафиксировали на видео пролетающий над Землей НЛО
    Ученые из американского агентства NASA показали уникальное видео, которое зафиксировало настоящее НЛО над нашей планетой. Однако данными кадрами NASA рассекретили тот факт, что знают, откуда

  • В NASA опубликовали необычный пейзаж с поверхности Юпитера В NASA опубликовали необычный пейзаж с поверхности Юпитера
    Кадр был сделан с помощью космического корабля Junо, который находится на расстоянии 11 350 километров от верхних слоев атмосферы планеты.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.